全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
茶岗村
的线路
共3条线路经过茶岗村
更新时间:2021年05月16日
K04路
35路
308路快线
肇庆K04路公交线路说明
运行时间:商业大厦站6:50-17:10,肇庆东站7:25-17:40。参考票价:2-7元
肇庆K04路(商业大厦--肇庆东站)[上行]经过站点(共
62
站)
商业大厦
-
艺术馆
-
康宁路
-
南兴一路(南岸中学)
-
文峰路
-
高要实验中学
-
乌榕村
-
大洞村
-
沙头村
-
金渡镇府路口
-
金渡大花坛
-
金渡中队
-
鸿图科技
-
水边桥
-
水边花坛
-
茶岗村
-
宾日
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
端州一路
-
马头岗
-
外语学校
-
大冲
-
复退军人医院
-
苏村
-
苏村二
-
民乐桥
-
恒大鼎湖豪庭
-
美的公园天下(后沥)
-
恒泰悦璟府
-
天后路口
-
港口路口
-
万福路口
-
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
-
罗隐路口
-
鼎湖区教育局
-
氧吧名轩
-
莲花路口
-
同兴路口
-
宝鼎路口
-
瑞合家园(创业路)
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
水坑
-
新区管委会
-
医专鼎湖校区北门
-
山田村
-
枫湾桥
-
院主
-
新区高速路口
-
启迪科技城
-
罗水村
-
赵村
-
彭寿村
-
田心村
-
长利村
-
东站路口
-
朝南村
-
高兰村
-
肇庆东站
-
肇庆K04路(肇庆东站--商业大厦)[下行]经过站点(共
60
站)
肇庆东站
-
高兰村
-
朝南村
-
东站路口
-
长利村
-
田心村
-
彭寿村
-
赵村
-
罗水村
-
启迪科技城
-
新区高速路口
-
院主
-
院主一
-
枫湾桥
-
医专鼎湖校区北门
-
新区管委会
-
水坑
-
水坑二
-
南大街
-
水坑一
-
水坑一(永盛陶瓷)
-
宝鼎路口
-
同兴路口
-
莲花路口
-
氧吧名轩
-
鼎湖区教育局
-
罗隐路口
-
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
-
万福路口
-
港口路口
-
天后路口
-
恒泰悦璟府
-
美的公园天下(后沥)
-
恒大鼎湖豪庭
-
民乐桥
-
苏村二
-
苏村
-
复退军人医院
-
大冲
-
端州一路
-
工贸学校
-
蓝塘
-
梅亭
-
宾日
-
茶岗村
-
水边花坛
-
水边桥
-
鸿图科技
-
金渡中队
-
金渡大花坛
-
金渡镇府路口
-
沙头村
-
大洞村
-
乌榕村
-
高要实验中学
-
文峰路
-
南兴一路(南岸中学)
-
康宁路
-
艺术馆
-
商业大厦
-
肇庆35路公交线路说明
运行时间:东湖公园北门7:30~16:52,刘村牌坊8:45~18:00。参考票价:2-3元
肇庆35路(东湖公园北门--刘村牌坊)[上行]经过站点(共
25
站)
东湖公园北门
-
石东路
-
石东路中
-
蓝塘北路
-
肇中新校
-
星湖大道泰湖新城
-
市一医院门诊部
-
信安一路中
-
信安一路
-
蓝塘路中
-
蓝塘中路口
-
梅亭
-
端州工业城路口
-
宾日
-
茶岗村
-
水边村(紫云大道)
-
白土高速路口
-
下灶村口
-
雅瑶大路口
-
州龙村口
-
富科村口
-
大旗路口
-
恒大世纪梦幻城
-
奇趣园
-
刘村牌坊
-
肇庆35路(刘村牌坊--东湖公园北门)[下行]经过站点(共
24
站)
刘村牌坊
-
奇趣园
-
恒大世纪梦幻城
-
大旗路口
-
富科村口
-
州龙村口
-
雅瑶大路口
-
下灶村口
-
白土高速路口
-
水边村(紫云大道)
-
茶岗村
-
宾日
-
梅亭
-
蓝塘中路口
-
蓝塘路中
-
信安一路
-
信安一路中
-
市一医院门诊部
-
星湖大道泰湖新城
-
肇中新校
-
蓝塘北路
-
石东路中
-
石东路
-
东湖公园北门
-
肇庆308路快线公交线路说明
运行时间:城轨端州站6:30-20:00,金利利通站6:30-20:00。参考票价:2-15元(金利-茶岗13,金利-肇庆15,城区内2)
肇庆308路快线(金利利通客运站--城轨端州站总站)[上行]经过站点(共
12
站)
金利利通客运站
-
金利桥头
-
金利公园
-
茶岗村
-
市法院
-
信安二路
-
信安一路
-
信安一路中
-
市一医院门诊部
-
市一医院医技楼
-
星湖大道北
-
城轨端州站总站
-
肇庆308路快线(城轨端州站总站--金利利通客运站)[下行]经过站点(共
12
站)
城轨端州站总站
-
星湖大道北
-
市一医院医技楼
-
市一医院门诊部
-
信安一路中
-
信安一路
-
信安二路
-
市法院
-
茶岗村
-
金利公园
-
金利桥头
-
金利利通客运站
-
Copyright © 2018-2021
肇庆公交网
高清风景
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。