全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
砚阳湖
的线路
共1条线路经过砚阳湖
更新时间:2020年09月07日
鼎湖区旅游公交专线
肇庆鼎湖区旅游公交专线公交线路说明
运行时间:周末及节假日运行8:00~17:00。票价信息:2元
肇庆鼎湖区旅游公交专线(鼎湖山--鼎湖山)[上行]经过站点(共
8
站)
鼎湖山
-
鼎湖山城轨站
-
广利办事处
-
肇庆东站
-
砚阳湖
-
长利湿地公园
-
爱满地汽车营地
-
鼎湖山
-
肇庆鼎湖区旅游公交专线(鼎湖山--鼎湖山)[下行]经过站点(共
8
站)
鼎湖山
-
鼎湖山城轨站
-
广利办事处
-
肇庆东站
-
砚阳湖
-
长利湿地公园
-
爱满地汽车营地
-
鼎湖山
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
高清风景
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。