全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 肇庆市区(端州)线路
城轨端州站接驳线
公交车经过站点及说明
肇庆城轨端州站接驳线说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:根据广州往肇庆方向城轨到站时间决定:9:30-17:40。票价信息:2元
肇庆城轨端州站接驳线(城轨端州站--前村路东)[上行]经过站点(共
10
站)
城轨端州站
-
肇庆学院路口东
-
东岗西路
-
东岗村口
-
东岗新村
-
新市一医院门诊部
-
新市一医院住院部
-
立德路
-
端州一路
-
前村路东
-
肇庆城轨端州站接驳线(前村路东--城轨端州站)[下行]经过站点(共
10
站)
前村路东
-
端州一路
-
立德路
-
新市一医院住院部
-
新市一医院门诊部
-
东岗新村
-
东岗村口
-
东岗西路
-
肇庆学院路口
-
城轨端州站
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
高清风景
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。