全国公交网
玉林公交手机版
玉林火车站
玉林汽车站
打印该页
推荐好友
玉林公交网
首页
> 经过玉林
福城丽宫大酒店
的线路
共2条线路经过福城丽宫大酒店
更新时间:2020年09月07日
20路[停运中]
30路[停运中]
玉林20路[停运中]公交线路说明
运行时间:南兴广场---玉林师院东区,南兴:9:30-18:00,师院:10:00-18:50。票价信息:2元
玉林20路[停运中](南兴广场(城南公园)--玉林师院东校区西)[上行]经过站点(共
21
站)
南兴广场(城南公园)
-
奥利华园
-
上海城
-
大润发
-
会展中心
-
云天文化城东
-
玉州区妇幼门诊
-
一环东民主路口
-
花园国际大酒店
-
福城丽宫大酒店
-
东方巴黎
-
万达广场西
-
德兴花园
-
金碧苑
-
市政广场
-
玉东大道石牛路口(奥园广场)
-
富林·金桂丽湾
-
玉东大道文体路口
-
九岭村
-
秀水玉东大道路口
-
玉林师院东校区西
-
玉林20路[停运中](玉林师院东校区东--南兴广场(城南公园))[下行]经过站点(共
22
站)
玉林师院东校区东
-
玉东大道秀水路口
-
九岭村
-
玉东大道文体路口
-
富林·金桂丽湾
-
玉东大道石牛路口(奥园广场)
-
市政广场
-
金碧苑
-
德兴花园
-
万达广场西
-
东方巴黎
-
福城丽宫大酒店
-
花园国际大酒店
-
一环东民主路口
-
玉州区妇幼门诊
-
云天文化城东
-
会展中心
-
大润发
-
上海城
-
香港城
-
奥利华园
-
南兴广场(城南公园)
-
玉林30路[停运中]公交线路说明
运行时间:红星美凯龙---万达广场南,定时发车见备注。票价信息:2元
玉林30路[停运中](万达广场南--红星美凯龙)[上行]经过站点(共
14
站)
万达广场南
-
东方巴黎
-
福城丽宫大酒店
-
市国土局
-
东环小学
-
文化广场西
-
客运中心
-
玉林供电
-
名山街道办事处
-
玫瑰花园
-
二环东教育路口北
-
碧桂园
-
太阳村
-
红星美凯龙
-
玉林30路[停运中](红星美凯龙--万达广场南)[下行]经过站点(共
14
站)
红星美凯龙
-
太阳村
-
碧桂园
-
二环东教育路口北
-
玫瑰花园
-
名山街道办事处
-
玉林供电
-
客运中心
-
文化广场西
-
东环小学
-
市国土局
-
福城丽宫大酒店
-
东方巴黎
-
万达广场南
-
Copyright © 2018-2020
玉林公交网
高清风景
玉林公交网提供玉林公交站点查询,玉林公交线路查询,玉林公交换乘查询。