全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳汨罗线路
汨罗12路
公交车经过站点及说明
岳阳汨罗12路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:九雁村-老年活动中心6:10-17:10。参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗12路(涂曹屋场--人民法院(老年活动中心))[上行]经过站点(共
38
站)
涂曹屋场
-
徐家铺
-
九雁村部
-
梁家冲门楼
-
新屋张
-
张家屋
-
雁塘门楼
-
前进组
-
蟠龙桥学校
-
汨罗镇
-
殷家桥
-
夹城
-
下屋曹
-
南托(金科御临湖山)
-
屈子公园南广场
-
罗城大道环湖路口
-
公路管理所
-
燎家山北
-
老年公寓
-
屈原大道公园路口
-
一中西门
-
烟草公司西门
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口(中国黄金)
-
中心集贸市场(晶华眼镜)
-
新华书店(古罗巷)
-
阳光书店
-
汨罗市委
-
友谊100
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
建设路楚天路口
-
汨罗农商银行(世纪公馆)
-
滨江一号
-
沿江风光带
-
人民法院(老年活动中心)
-
岳阳汨罗12路(人民法院(老年活动中心)--涂曹屋场)[下行]经过站点(共
37
站)
人民法院(老年活动中心)
-
滨江一号
-
紫晶城
-
微笑主题酒店
-
农业银行(长沙银行)
-
通程电器
-
盛世宏基
-
归义广场
-
汨罗江大酒店
-
汨罗市电信局
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
公路管理所
-
罗城大道环湖路口
-
屈子公园南广场
-
南托(金科御临湖山)
-
下屋曹
-
夹城
-
殷家桥
-
汨罗镇
-
蟠龙桥学校
-
前进组
-
雁塘门楼
-
张家屋
-
新屋张
-
梁家冲门楼
-
九雁村部
-
徐家铺
-
涂曹屋场
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。