全国公交网
乐清公交手机版
乐清火车站
乐清汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐清公交网
首页
> 乐清
1路
公交车经过站点及说明
乐清1路说明
运行时间:冬6:30-18:00;夏6:30-18:30票价信息:2元,
乐清1路(乐成公交枢纽站--蜈蚣桥)[上行]经过站点(共
12
站)
乐成公交枢纽站
-
交通大厦
-
建设路口
-
剧院
-
人民路停车场
-
西门桥头
-
集贤巷
-
北城站
-
北城公交首末站
-
藕池头
-
财神庙
-
蜈蚣桥
-
乐清1路(蜈蚣桥--乐成公交枢纽站)[下行]经过站点(共
13
站)
蜈蚣桥
-
财神庙
-
藕池头
-
北城公交首末站
-
北城站
-
集贤巷
-
西门桥头
-
人民路停车场
-
剧院
-
小商品市场
-
中心菜市场
-
建虹路
-
乐成公交枢纽站
-
Copyright © 2018
乐清公交网
高清风景
乐清公交网提供乐清公交站点查询,乐清公交线路查询,乐清公交换乘查询。