全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
北京路友爱街口
的线路
共4条线路经过北京路友爱街口
更新时间:2022年05月23日
30路
108路
516路
34路
银川30路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站6:20-21:30,友爱公交车场6:40-21:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川30路(通达北街公交首末站--友爱公交车场)[上行]经过站点(共
41
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
上海路通达街口
-
上海路福州街口西
-
上海路福州街口
-
上海路满城街口
-
上海路满城街口东
-
陶然水岸北
-
凤凰公园
-
行政中心
-
石嘴山银行
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
上海路正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
邮区中心局
-
海宝塔寺
-
景墨家园A区
-
北安街海宝路口
-
北安街英才巷口
-
荣发小区
-
天成小区
-
上海路阳光巷口
-
北门公交车场
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
积翠园
-
八一社区
-
新月广场
-
北京路丽景街口
-
在水一方
-
幸福世家
-
北京路友爱街口
-
友爱公交车场
-
银川30路(友爱公交车场--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
友爱公交车场
-
北京路友爱街口
-
幸福世家
-
在水一方
-
北京路丽景街口
-
新月广场
-
八一社区
-
积翠园
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
北门公交车场
-
上海路阳光巷口
-
天成小区
-
荣发小区
-
北安街英才巷口
-
北安街海宝路口
-
景墨家园A区
-
海宝塔寺
-
邮区中心局
-
上海路民族街口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
上海路正源北街口
-
逸馨苑
-
中国人寿大厦
-
石嘴山银行
-
行政中心
-
凤凰公园
-
陶然水岸北
-
上海路满城街口东
-
上海路满城街口
-
上海路福州街口
-
上海路福州街口西
-
上海路通达街口
-
新华联广场
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川108路公交线路说明
运行时间:友爱公交车场6:05-22:20,西夏广场公交首末站6:05-22:20。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川108路(友爱公交车场--西夏广场公交首末站)[上行]经过站点(共
44
站)
友爱公交车场
-
北京路友爱街口
-
幸福世家
-
在水一方
-
北京路丽景街口
-
新月广场
-
八一社区
-
积翠园
-
清和园
-
兴庆区政府
-
游乐小区
-
北苑小区
-
临湖小区
-
公园北门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
北京路正源街口
-
招商银行
-
人民广场
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
满城街站(BRT)
-
福州街站(BRT)
-
通达街站(BRT)
-
立交桥站(BRT)
-
北京路兴州街口
-
北京路丽子园街口
-
北京路金波街口
-
中医研究院
-
北京路文萃街口
-
同心路市场
-
氮肥厂
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
化肥公交加气站
-
宁夏第四人民医院
-
西干渠管理处
-
宁招
-
宁化
-
澳海澜庭
-
园林场
-
西夏广场公交首末站
-
银川108路(西夏广场公交首末站--友爱公交车场)[下行]经过站点(共
44
站)
西夏广场公交首末站
-
园林场
-
澳海澜庭
-
宁化
-
宁招
-
西干渠管理处
-
宁夏第四人民医院
-
化肥公交加气站
-
西北轴承厂
-
长城铸造厂
-
氮肥厂
-
同心路市场
-
北京路文萃街口
-
中医研究院
-
北京路金波街口
-
北京路丽子园街口
-
北京路兴州街口
-
立交桥站(BRT)
-
通达街站(BRT)
-
福州街站(BRT)
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
陶然水岸
-
国际会展中心
-
人民广场
-
招商银行
-
北京路正源街口
-
唐槐园
-
唐徕北门
-
太阳神大酒店
-
公园北门
-
临湖小区
-
北苑小区
-
游乐小区
-
兴庆区政府
-
清和园
-
积翠园
-
八一社区
-
新月广场
-
北京路丽景街口
-
在水一方
-
幸福世家
-
北京路友爱街口
-
友爱公交车场
-
银川516路公交线路说明
运行时间:北门公交车场6:30-19:45,大新家园东6:45-20:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川516路(北门公交车场--大新家园东)[上行]经过站点(共
14
站)
北门公交车场
-
上海路清和街口
-
上海路丽景街口
-
兴庆区公安分局
-
银川二中满春分校
-
上海路杞福巷口
-
杞福巷站
-
景福巷站
-
景福巷北京路口
-
幸福世家
-
北京路友爱街口
-
友爱公交车场
-
大新家园
-
大新家园东
-
银川516路(大新家园东--北门公交车场)[下行]经过站点(共
15
站)
大新家园东
-
大新家园南
-
大新家园西区
-
友爱公交车场
-
北京路友爱街口
-
幸福世家
-
景福巷北京路口
-
景福巷站
-
杞福巷站
-
上海路杞福巷口
-
银川二中满春分校
-
兴庆区公安分局
-
上海路丽景街口
-
上海路清和街口
-
北门公交车场
-
银川34路公交线路说明
运行时间:友爱公交车场6:20-19:50,览山公园6:50-21:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川34路(友爱公交车场--览山公园)[上行]经过站点(共
38
站)
友爱公交车场
-
北京路友爱街口
-
幸福世家
-
在水一方
-
北京路丽景街口
-
锦江之星
-
丽景湖公园
-
东安小区
-
东门桥
-
宁夏汉方中医院
-
鼓楼
-
老大楼
-
解放路利民街口
-
中医院
-
西门
-
西门桥
-
西苑小区
-
正源街雪绒巷口
-
正源街育安巷口
-
太平洋寿险
-
政兴苑
-
北京华联购物中心
-
康居A4区
-
银新康居苑
-
宁夏区档案馆
-
行政中心
-
宁夏民主党派大楼
-
宁安北街贺兰山路口
-
太阳岛
-
宁安北街大连路口
-
银川市民大厅西
-
后海路秀水街口
-
团结路凤舞街口
-
团结路凤临街口
-
亲水大街沈阳路口
-
览山公园东
-
银川花博园
-
览山公园
-
银川34路(览山公园--友爱公交车场)[下行]经过站点(共
38
站)
览山公园
-
银川花博园
-
览山公园东
-
亲水大街沈阳路口
-
阅海路凤临街口
-
阅海路凤舞街口
-
后海路秀水街口
-
银川市民大厅西
-
宁安北街大连路口
-
太阳岛
-
宁安北街贺兰山路口
-
宁夏区党委东门
-
行政中心
-
宁夏区档案馆
-
银新康居苑
-
康居A4区
-
北京华联购物中心
-
政兴苑
-
太平洋寿险
-
正源街育安巷口
-
正源街雪绒巷口
-
西苑小区
-
西门桥
-
西门
-
中医院
-
解放路利民街口
-
老大楼
-
鼓楼
-
宁夏汉方中医院
-
东门桥
-
东安小区
-
丽景湖公园
-
锦江之星
-
北京路丽景街口
-
在水一方
-
幸福世家
-
北京路友爱街口
-
友爱公交车场
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。