全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 银川常规线路
30路
公交车经过站点及说明
银川30路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:通达北街公交首末站6:20-21:30,友爱公交车场6:40-21:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川30路(通达北街公交首末站--友爱公交车场)[上行]经过站点(共
41
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
上海路通达街口
-
上海路福州街口西
-
上海路福州街口
-
上海路满城街口
-
上海路满城街口东
-
陶然水岸北
-
凤凰公园
-
行政中心
-
石嘴山银行
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
上海路正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
邮区中心局
-
海宝塔寺
-
景墨家园A区
-
北安街海宝路口
-
北安街英才巷口
-
荣发小区
-
天成小区
-
上海路阳光巷口
-
北门公交车场
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
积翠园
-
八一社区
-
新月广场
-
北京路丽景街口
-
在水一方
-
幸福世家
-
北京路友爱街口
-
友爱公交车场
-
银川30路(友爱公交车场--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
友爱公交车场
-
北京路友爱街口
-
幸福世家
-
在水一方
-
北京路丽景街口
-
新月广场
-
八一社区
-
积翠园
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
北门公交车场
-
上海路阳光巷口
-
天成小区
-
荣发小区
-
北安街英才巷口
-
北安街海宝路口
-
景墨家园A区
-
海宝塔寺
-
邮区中心局
-
上海路民族街口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
上海路正源北街口
-
逸馨苑
-
中国人寿大厦
-
石嘴山银行
-
行政中心
-
凤凰公园
-
陶然水岸北
-
上海路满城街口东
-
上海路满城街口
-
上海路福州街口
-
上海路福州街口西
-
上海路通达街口
-
新华联广场
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。