全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 银川常规线路
17路
公交车经过站点及说明
银川17路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:美德亨国际家居6:10-21:00,新世纪物流中心6:10-20:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川17路(美德亨国际家居--新世纪物流中心)[上行]经过站点(共
28
站)
美德亨国际家居
-
南薰路宏佑巷口
-
新华路中山街口
-
新华路玉皇阁街口
-
新华百货
-
浦发银行
-
宁夏文化馆
-
西塔北
-
兴庆区十六小学
-
西门南
-
宁夏区体育场
-
公园西门
-
天玺国际中心
-
北安东站
-
海宝西区
-
凤凰街康平路口
-
凤凰街贺兰山路口
-
凤凰街滨河路口
-
银川二中北塔分校
-
沙海路永盛路口
-
德胜实验小学
-
沙海路花园南街口
-
沙海路滨河路口
-
沙海路红胜路口
-
沙海路国道口
-
国道贺兰山路口
-
新世纪丽景街口
-
新世纪物流中心
-
银川17路(新世纪物流中心--美德亨国际家居)[下行]经过站点(共
28
站)
新世纪物流中心
-
新世纪丽景街口
-
仙来广场
-
沙海路国道口
-
沙海路红胜路口
-
沙海路滨河路口
-
沙海路花园南街口
-
德胜实验小学
-
沙海路永盛路口
-
银川二中北塔分校
-
凤凰街滨河路口
-
凤凰街贺兰山路口
-
凤凰街康平路口
-
海宝西区
-
北安东站
-
天玺国际中心
-
公园西门
-
宁夏区体育场
-
西门南
-
兴庆区十六小学
-
西塔北
-
宁夏文化馆
-
浦发银行
-
新华百货
-
新华路玉皇阁街口
-
新华路中山街口
-
南薰路宏佑巷口
-
美德亨国际家居
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。