全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 银川常规线路
11路
公交车经过站点及说明
银川11路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:火车西站6:05-19:00,北门公交车场7:10-20:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川11路(火车西站--北门公交车场)[上行]经过站点(共
33
站)
火车西站
-
兴州街站
-
立交桥站(BRT)
-
新华联广场
-
上海路通达街口
-
上海路福州街口西
-
上海路福州街口
-
上海路满城街口
-
新新家园
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
陶然水岸
-
亲水大街亲宁巷口
-
气象局
-
新昌路宁安西巷口
-
金凤区十一小
-
宁安大街新昌路口
-
黄河路宁安大街口
-
金凤区政府
-
紫园小区
-
西门桥
-
西门
-
中医院
-
解放路利民街口
-
老大楼
-
鼓楼
-
宁夏汉方中医院
-
东门
-
清和街湖滨路口
-
永康小区
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
北门公交车场
-
银川11路(北门公交车场--火车西站)[下行]经过站点(共
33
站)
北门公交车场
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
清和街湖滨路口
-
东门
-
宁夏汉方中医院
-
鼓楼
-
老大楼
-
解放路利民街口
-
中医院
-
西门
-
西门桥
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
黄河路宁安大街口
-
宁安大街新昌路口
-
金凤区十一小
-
新昌路宁安西巷口
-
气象局
-
亲水大街亲宁巷口
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新新家园
-
上海路满城街口
-
上海路福州街口
-
上海路福州街口西
-
上海路通达街口
-
新华联广场
-
立交桥站(BRT)
-
兴州街站
-
火车西站
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。