全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 银川常规线路
518路
公交车经过站点及说明
银川518路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:通达北街公交首末站7:0011:3017:15,银川市民大厅东7:3012:0017:45。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川518路(通达北街公交首末站--银川市民大厅东)[上行]经过站点(共
12
站)
通达北街公交首末站
-
悦湖家园北
-
临阅家园西
-
培华东路
-
银川国际交流中心
-
银川国际交流中心东
-
亲水大街观澜桥
-
亲水大街大连路口
-
商务中心西
-
商务中心东
-
大连路宁安北街口
-
银川市民大厅东
-
银川518路(银川市民大厅东--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
12
站)
银川市民大厅东
-
大连路宁安北街口
-
商务中心东
-
商务中心西
-
亲水大街大连路口
-
亲水大街观澜桥
-
银川国际交流中心东
-
银川国际交流中心
-
培华东路
-
临阅家园西
-
悦湖家园北
-
通达北街公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。