首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
合益路
的线路
共2条线路经过合益路
更新时间:2024年04月10日
B90路
B363路
宜昌B90路公交线路说明
运行时间:九安城6:00-21:00,中南路(BRT)6:15-21:15。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B90路(九安城--中南路(BRT))[上行]经过站点(共
6
站)
九安城
-
城东花园
-
合益村三组
-
合益路社区
-
合益路
-
中南路(BRT)
-
宜昌B90路(中南路(BRT)--九安城)[下行]经过站点(共
7
站)
中南路(BRT)
-
合益路
-
合益路社区
-
合益村三组
-
合益路口
-
城东花园
-
九安城
-
宜昌B363路公交线路说明
运行时间:物流园配送中心6:30-18:35,中南路(BRT)7:00-19:05。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B363路(物流园配送中心--中南路(BRT))[上行]经过站点(共
12
站)
物流园配送中心
-
物流园农贸城
-
三峡物流园
-
天元国际汽车城
-
市公共法律服务中心
-
火光村
-
东艳路城东大道口
-
张家湾隧道
-
合益村三组
-
合益路社区
-
合益路
-
中南路(BRT)
-
宜昌B363路(中南路(BRT)--物流园配送中心)[下行]经过站点(共
12
站)
中南路(BRT)
-
合益路
-
合益路社区
-
合益村三组
-
张家湾隧道
-
东艳路城东大道口
-
火光村
-
市公共法律服务中心
-
天元国际汽车城
-
三峡物流园
-
物流园农贸城
-
物流园配送中心
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。