首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
五医院
的线路
共1条线路经过五医院
更新时间:2023年07月12日
103路[定班]
宜昌103路[定班]公交线路说明
运行时间:猇亭邮政局6:15、7:30、15:55、17:35,夷陵广场7:30、8:50、17:10、18:55。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌103路[定班](猇亭邮政局--夷陵广场)[上行]经过站点(共
50
站)
猇亭邮政局
-
中心市场
-
猇亭区政府
-
猇亭区检察院
-
猇亭区政务服务中心
-
猇亭客运站
-
机电小区
-
先锋路口
-
希望饲料
-
兴发集团
-
长江社区
-
爱奔物流园
-
船厂
-
大桥宾馆
-
古战场
-
八一钢厂
-
春江服务站
-
亚龙山庄
-
龙盘湖
-
四公司便民站
-
公交猇亭分公司
-
港务局
-
临江溪水泥厂
-
共联村委会
-
泰丰粮油市场
-
金都批发市场
-
共勤村
-
沈家店
-
李家湖路
-
白沙路
-
江山景苑
-
金东方学校
-
江山风华
-
艾家嘴
-
虹桥国际公寓
-
伍家区政务服务中心
-
江晖景苑
-
十一中
-
伍家区财政局
-
万寿桥
-
图书馆
-
十三码头
-
十中
-
中心医院
-
胜利三路
-
胜利四路
-
老干部活动中心
-
云集路
-
峡州宾馆
-
夷陵广场
-
宜昌103路[定班](夷陵广场--猇亭邮政局)[下行]经过站点(共
49
站)
夷陵广场
-
云集路
-
老干部活动中心
-
胜利四路
-
胜利三路
-
中心医院
-
十中
-
十三码头
-
万寿桥
-
图书馆
-
伍家区财政局
-
十一中
-
江晖景苑
-
伍家区政务服务中心
-
虹桥国际公寓
-
艾家嘴
-
江山风华
-
金东方学校
-
江山景苑
-
白沙路
-
李家湖路
-
沈家店
-
共勤村
-
金都批发市场
-
泰丰粮油市场
-
共联村委会
-
临江溪水泥厂
-
港务局
-
公交猇亭分公司
-
四公司便民站
-
龙盘湖
-
亚龙山庄
-
春江服务站
-
八一钢厂
-
古战场
-
大桥宾馆
-
船厂
-
爱奔物流园
-
长江社区
-
兴发集团
-
希望饲料
-
先锋路口
-
机电小区
-
猇亭客运站
-
猇亭行政服务中心
-
猇亭检察院
-
五医院
-
猇亭城建局
-
猇亭邮政局
-
Copyright © 2004-2023
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。