首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
三峡物流园
的线路
共3条线路经过三峡物流园
更新时间:2024年03月09日
B373路
B317路
B363路
宜昌B373路公交线路说明
运行时间:物流园配送中心6:30-18:30,胜利一路7:20-19:20。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B373路(物流园配送中心--胜利一路)[上行]经过站点(共
22
站)
物流园配送中心
-
物流园农贸城
-
三峡物流园
-
东艳路东站路口
-
天元国际汽车城
-
市公共法律服务中心
-
火光村
-
东艳路城东大道口
-
东艳路双城路口
-
东艳路白洋路口
-
东艳路东山大道口
-
王家河(BRT)
-
艾家嘴(BRT)
-
宝塔河(BRT)
-
中南路(BRT)
-
十一中
-
伍家区财政局
-
万寿桥
-
图书馆
-
十三码头
-
十中
-
胜利一路
-
宜昌B373路(胜利一路--物流园配送中心)[下行]经过站点(共
22
站)
胜利一路
-
十中
-
十三码头
-
图书馆
-
万寿桥
-
伍家区财政局
-
十一中
-
中南路(BRT)
-
宝塔河(BRT)
-
艾家嘴(BRT)
-
王家河(BRT)
-
东艳路东山大道口
-
东艳路白洋路口
-
东艳路双城路口
-
东艳路城东大道口
-
火光村
-
市公共法律服务中心
-
天元国际汽车城
-
董家冲路口
-
三峡物流园
-
物流园农贸城
-
物流园配送中心
-
宜昌B317路公交线路说明
运行时间:土门村服务中心6:00-20:28,桔城路(BRT)6:33-21:01。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B317路(土门村服务中心--桔城路(BRT))[上行]经过站点(共
9
站)
土门村服务中心
-
双河路
-
东站路西
-
东锦苑
-
共同村服务中心
-
沁苑小区西门
-
宜城春晓
-
宜昌东站
-
桔城路(BRT)
-
宜昌B317路(桔城路(BRT)--土门村服务中心)[下行]经过站点(共
8
站)
桔城路(BRT)
-
宜昌东站
-
宜城春晓
-
三峡物流园
-
沁苑小区西门
-
共同村服务中心
-
东锦苑
-
土门村服务中心
-
宜昌B363路公交线路说明
运行时间:物流园配送中心6:30-18:35,中南路(BRT)7:00-19:05。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B363路(物流园配送中心--中南路(BRT))[上行]经过站点(共
12
站)
物流园配送中心
-
物流园农贸城
-
三峡物流园
-
天元国际汽车城
-
市公共法律服务中心
-
火光村
-
东艳路城东大道口
-
张家湾隧道
-
合益村三组
-
合益路社区
-
合益路
-
中南路(BRT)
-
宜昌B363路(中南路(BRT)--物流园配送中心)[下行]经过站点(共
12
站)
中南路(BRT)
-
合益路
-
合益路社区
-
合益村三组
-
张家湾隧道
-
东艳路城东大道口
-
火光村
-
市公共法律服务中心
-
天元国际汽车城
-
三峡物流园
-
物流园农贸城
-
物流园配送中心
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。