全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
谭家河
的线路
共2条线路经过谭家河
更新时间:2022年05月23日
512路[大间隔]
513路[定班车]
宜昌512路[大间隔]公交线路说明
运行时间:艾家镇5:40-18:10(春节期间7:00-18:10),夷陵广场6:30-19:00(春节期间8:00-18:10)。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌512路[大间隔](艾家镇--夷陵广场)[上行]经过站点(共
24
站)
艾家镇
-
艾家镇卫生院
-
七里村委会
-
七里村一组
-
大栗树村社区
-
宜昌和祥尊长园
-
刘家村三组
-
刘家村卫生院
-
刘家村二组
-
刘家村一组
-
牟家岗
-
桥河村五组
-
桥河村一组
-
桥河村二组
-
桥河村六组
-
胭脂坝
-
谭家河
-
红光港机厂
-
五龙
-
胜利四路
-
老干部活动中心
-
云集路
-
峡州宾馆
-
夷陵广场
-
宜昌512路[大间隔](夷陵广场--艾家镇)[下行]经过站点(共
25
站)
夷陵广场
-
火车站
-
云集路
-
老干部活动中心
-
金家台
-
北山坡
-
五龙
-
红光港机厂
-
谭家河
-
胭脂坝
-
桥河村六组
-
桥河村二组
-
桥河村一组
-
桥河村五组
-
牟家岗
-
刘家村一组
-
刘家村二组
-
刘家村卫生院
-
刘家村三组
-
宜昌和祥尊长园
-
大栗树村社区
-
七里村一组
-
七里村委会
-
艾家镇卫生院
-
艾家镇
-
宜昌513路[定班车]公交线路说明
运行时间:艾家镇5:30-18:00,仁和医院6:30-18:00(19:00随机发车)。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌513路[定班车](艾家镇--仁和医院)[上行]经过站点(共
26
站)
艾家镇
-
艾家镇卫生院
-
刘家村二组
-
刘家村一组
-
牟家岗
-
桥河村五组
-
桥河村一组
-
桥河村二组
-
桥河村六组
-
胭脂坝
-
谭家河
-
红光港机厂
-
五龙
-
和平公园
-
三码头
-
万达广场
-
长航公安分局
-
水运口岸
-
江临天下
-
中南二号
-
天然塔
-
虹桥国际
-
江山风华
-
金东方学校
-
江山景苑
-
仁和医院
-
宜昌513路[定班车](仁和医院--艾家镇)[下行]经过站点(共
29
站)
仁和医院
-
白沙路
-
江山景苑
-
金东方学校
-
江山风华
-
艾家嘴
-
虹桥国际公寓
-
伍家区法院
-
江晖景苑
-
市十一中
-
伍家区财政局
-
万寿桥
-
市图书馆
-
十三码头
-
十中
-
宜昌中心医院
-
五龙
-
红光港机厂
-
谭家河
-
胭脂坝
-
桥河村六组
-
桥河村二组
-
桥河村一组
-
桥河村五组
-
牟家岗
-
刘家村一组
-
刘家村二组
-
艾家镇卫生院
-
艾家镇
-
Copyright © 2004-2022
宜昌公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。