全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
北门外正街
的线路
共1条线路经过北门外正街
更新时间:2022年01月09日
2路
宜昌2路公交线路说明
运行时间:金伍一建材城5:30-22:30,北门6:15-23:25。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌2路(金伍一建材城--北门)[上行]经过站点(共
29
站)
金伍一建材城
-
共勤村
-
沈家店
-
李家湖路
-
仁和医院
-
金东方学校
-
王家河
-
江山风华
-
艾家嘴
-
虹桥国际公寓
-
伍家区政务服务中心
-
江晖景苑
-
十一中
-
伍家区财政局
-
万寿桥
-
图书馆
-
十三码头
-
十中
-
中心医院
-
三码头
-
中医院
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
步行街
-
东门
-
人社服务大楼
-
北门
-
宜昌2路(北门--金伍一建材城)[下行]经过站点(共
31
站)
北门
-
北门外正街
-
四方堰
-
电脑城
-
二医院
-
东门
-
步行街
-
市政府
-
一马路
-
大公桥
-
和平公园
-
三码头
-
胜利一路
-
十中
-
十三码头
-
图书馆
-
万寿桥
-
伍家区财政局
-
十一中
-
江晖景苑
-
伍家区政务服务中心
-
虹桥国际公寓
-
艾家嘴
-
江山风华
-
王家河
-
金东方学校
-
仁和医院
-
李家湖路
-
沈家店
-
共勤村
-
金伍一建材城
-
Copyright © 2004-2022
宜昌公交网
高清风景
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。