首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
宜昌规划馆
的线路
共1条线路经过宜昌规划馆
更新时间:2024年03月09日
B313路
宜昌B313路公交线路说明
运行时间:恒大山水城6:30-19:10,火光村委会6:40-19:42。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B313路(恒大山水城--火光村委会)[上行]经过站点(共
12
站)
恒大山水城
-
花溪路
-
宜昌规划馆
-
东山大道延伸段
-
共谊一路
-
勤兴花园
-
沈家店
-
李家湖路
-
十五中(BRT)
-
东艳路东山大道口
-
东艳路白洋路口
-
火光村委会
-
宜昌B313路(火光村委会--恒大山水城)[下行]经过站点(共
11
站)
火光村委会
-
东艳路白洋路口
-
东艳路东山大道口
-
十五中(BRT)
-
伍家区政府
-
勤兴花园
-
共谊一路
-
东山大道延伸段
-
宜昌规划馆
-
花溪路
-
恒大山水城
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。