首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 经过宜昌
共同村服务中心
的线路
共1条线路经过共同村服务中心
更新时间:2024年03月09日
B317路
宜昌B317路公交线路说明
运行时间:土门村服务中心6:00-20:28,桔城路(BRT)6:33-21:01。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B317路(土门村服务中心--桔城路(BRT))[上行]经过站点(共
9
站)
土门村服务中心
-
双河路
-
东站路西
-
东锦苑
-
共同村服务中心
-
沁苑小区西门
-
宜城春晓
-
宜昌东站
-
桔城路(BRT)
-
宜昌B317路(桔城路(BRT)--土门村服务中心)[下行]经过站点(共
8
站)
桔城路(BRT)
-
宜昌东站
-
宜城春晓
-
三峡物流园
-
沁苑小区西门
-
共同村服务中心
-
东锦苑
-
土门村服务中心
-
Copyright © 2021-2024
宜昌公交网
火车汽车公交
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。