全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌旅游线路
10-1路[三峡人家旅游线]
公交车经过站点及说明
宜昌10-1路[三峡人家旅游线]说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:夷陵广场7:05-15:40,三峡人家8:45-17:30。票价信息:票价15元
宜昌10-1路[三峡人家旅游线](夷陵广场--三峡人家)[上行]经过站点(共
8
站)
夷陵广场
-
三游洞
-
北风坳
-
王家湾
-
三峡猴溪
-
碑垭三组
-
森林公园
-
三峡人家
-
宜昌10-1路[三峡人家旅游线](三峡人家--夷陵广场)[下行]经过站点(共
8
站)
三峡人家
-
森林公园
-
碑垭三组
-
三峡猴溪
-
王家湾
-
北风坳
-
三游洞
-
夷陵广场
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
高清风景
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。