全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌BRT线路
B211路[大间隔]
公交车经过站点及说明
宜昌B211路[大间隔]说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:金伍一建材城6:20-18:30,常刘路7:10-19:20。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B211路[大间隔](金伍一建材城--常刘路)[上行]经过站点(共
25
站)
金伍一建材城
-
共勤村
-
沈家店
-
李家湖路
-
十五中(BRT)
-
东艳路(BRT)
-
王家河(BRT)
-
艾家嘴(BRT)
-
宝塔河(BRT)
-
中南路(BRT)
-
杨岔路(BRT)
-
万寿桥(BRT)
-
运河公园(BRT)
-
港窑路
-
三医院
-
南苑小区
-
葛洲坝中学
-
移动通信大楼
-
东山花园
-
市政务服务中心
-
广电中心
-
二中
-
十六化建
-
红星美凯龙
-
常刘路
-
宜昌B211路[大间隔](常刘路--金伍一建材城)[下行]经过站点(共
25
站)
常刘路
-
红星美凯龙
-
十六化建
-
二中
-
广电中心
-
市政务服务中心
-
东山花园
-
移动通信大楼
-
葛洲坝中学
-
南苑小区
-
三医院
-
港窑路
-
交运集团
-
万寿桥(BRT)
-
杨岔路(BRT)
-
中南路(BRT)
-
宝塔河(BRT)
-
艾家嘴(BRT)
-
王家河(BRT)
-
东艳路(BRT)
-
十五中(BRT)
-
李家湖路
-
沈家店
-
共勤村
-
金伍一建材城
-
Copyright © 2004-2022
宜昌公交网
高清风景
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。