首 页
火 车
汽 车
公 交
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
宜昌公交网
首页
> 宜昌BRT线路
B363路[大间隔]
公交车经过站点及说明
宜昌B363路[大间隔]说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:物流园配送中心6:30-18:35,中南路(BRT)7:00-19:05。参考票价:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B363路[大间隔](物流园配送中心--中南路(BRT))[上行]经过站点(共
12
站)
物流园配送中心
-
物流园农贸城
-
三峡物流园
-
天元国际汽车城
-
市公共法律服务中心
-
火光村
-
东艳路城东大道口
-
张家湾隧道
-
合益村三组
-
合益路社区
-
合益路
-
中南路(BRT)
-
宜昌B363路[大间隔](中南路(BRT)--物流园配送中心)[下行]经过站点(共
12
站)
中南路(BRT)
-
合益路
-
合益路社区
-
合益村三组
-
张家湾隧道
-
东艳路城东大道口
-
火光村
-
市公共法律服务中心
-
天元国际汽车城
-
三峡物流园
-
物流园农贸城
-
物流园配送中心
-
Copyright © 2004-2022
宜昌公交网
火车汽车公交时刻表查询
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。