全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌城际线路
806东站
公交车经过站点及说明
宜昌806东站说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:当阳汽车站6:10-18:30,宜昌汽车客运中心站7:10-20:30。参考票价:票价20元
宜昌806东站(当阳汽车站--宜昌汽车客运中心站)[上行]经过站点(共
7
站)
当阳汽车站
-
东方国际大酒店
-
凌云集团
-
子龙转盘
-
玉泉路口
-
木店村委会
-
宜昌汽车客运中心站
-
宜昌806东站(宜昌汽车客运中心站--当阳汽车站)[下行]经过站点(共
7
站)
宜昌汽车客运中心站
-
木店村委会
-
玉泉路口
-
子龙转盘
-
凌云集团
-
东方国际大酒店
-
当阳汽车站
-
Copyright © 2004-2022
宜昌公交网
高清风景
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。