首 页
火 车
汽 车
公 交
新乡公交手机版
新乡火车站
新乡汽车站
新乡公交网
首页
> 经过新乡
长垣眼镜市场
的线路
共3条线路经过长垣眼镜市场
更新时间:2024年03月09日
长垣5路
长垣11路
长垣12路
新乡长垣5路公交线路说明
运行时间:长垣光明社区06:50-20:10(夏)06:50-18:10(冬),长垣蒲西枢纽站06:50-20:10(夏)06:50-18:10(冬)。参考票价:免费乘坐。
新乡长垣5路(长垣光明社区--长垣蒲西枢纽站)[上行]经过站点(共
21
站)
长垣光明社区
-
长垣五里屯
-
长垣职专
-
长垣三里庄
-
长垣富美清华苑
-
长垣宏力冷库
-
长垣和平里社区
-
长垣烈士陵园
-
长垣南关大三角
-
长垣龙山商业街南口(客运总站)
-
长垣眼镜市场
-
长垣安居小区
-
长垣开宇国际城
-
长垣长城人家
-
长垣一中北门
-
长垣食博园
-
长垣匡城路口
-
长垣欧洲小镇三期
-
长垣欧洲小镇四期
-
长垣长城德邻城
-
长垣蒲西枢纽站
-
新乡长垣5路(长垣蒲西枢纽站--长垣光明社区)[下行]经过站点(共
21
站)
长垣蒲西枢纽站
-
长垣长城德邻城
-
长垣欧洲小镇四期
-
长垣欧洲小镇三期
-
长垣匡城路口
-
长垣食博园
-
长垣一中北门
-
长垣长城人家
-
长垣开宇国际城
-
长垣安居小区
-
长垣眼镜市场
-
长垣龙山商业街南口(客运总站)
-
长垣南关大三角
-
长垣烈士陵园
-
长垣和平里社区
-
长垣宏力冷库
-
长垣富美清华苑
-
长垣三里庄
-
长垣职专
-
长垣五里屯
-
长垣光明社区
-
新乡长垣11路公交线路说明
运行时间:长垣蒲东家园06:50-18:40(夏)06:50-18:10(冬),长垣驼人健康产业园06:50-18:40(夏)06:50-18:10(冬)。参考票价:免费乘坐。
新乡长垣11路(长垣蒲东家园--长垣驼人健康产业园)[上行]经过站点(共
26
站)
长垣蒲东家园
-
长垣罗阵屯
-
长垣长城今典
-
长垣华庭社区
-
长垣北关路口
-
长垣诚信驾校
-
长垣蘧孔学校
-
长垣刑警队
-
长垣交通运输局
-
长垣广电局
-
长垣农业银行
-
长垣联通公司
-
长垣满天星酒店
-
长垣凯城国际酒店
-
长垣龙山商业街南口(客运总站)
-
长垣眼镜市场
-
长垣匡城路口
-
长垣容园
-
长垣亿隆家天下
-
长垣怀德小学
-
长垣三善园东门
-
长垣东英小学
-
长垣妇幼保健院
-
长垣南蒲社区
-
长垣华工集团
-
长垣驼人健康产业园
-
新乡长垣11路(长垣驼人健康产业园--长垣蒲东家园)[下行]经过站点(共
26
站)
长垣驼人健康产业园
-
长垣华工集团
-
长垣南蒲社区
-
长垣妇幼保健院
-
长垣东英小学
-
长垣三善园东门
-
长垣怀德小学
-
长垣亿隆家天下
-
长垣容园
-
长垣匡城路口
-
长垣眼镜市场
-
长垣龙山商业街南口(客运总站)
-
长垣凯城国际酒店
-
长垣满天星酒店
-
长垣联通公司
-
长垣农业银行
-
长垣广电局
-
长垣交通运输局
-
长垣刑警队
-
长垣蘧孔学校
-
长垣诚信驾校
-
长垣北关路口
-
长垣华庭社区
-
长垣长城今典
-
长垣罗阵屯
-
长垣蒲东家园
-
新乡长垣12路公交线路说明
运行时间:06:50-18:40。参考票价:免费乘坐。
新乡长垣12路(长垣龙山商业街南口(客运总站)--长垣步寨游客集散中心)[上行]经过站点(共
16
站)
长垣龙山商业街南口(客运总站)
-
长垣眼镜市场
-
长垣大姜寨
-
长垣城大路口
-
长垣友谊南街
-
长垣龙逄大道口
-
长垣匡城路口
-
长垣山海大道口
-
长垣烹饪学校
-
长垣六里庄
-
长垣王楼村
-
长垣张小寨
-
长垣驾考中心
-
长垣伯玉村
-
长垣纸房村
-
长垣步寨游客集散中心
-
新乡长垣12路(长垣步寨游客集散中心--长垣龙山商业街南口(客运总站))[下行]经过站点(共
16
站)
长垣步寨游客集散中心
-
长垣纸房村
-
长垣伯玉村
-
长垣驾考中心
-
长垣张小寨
-
长垣王楼村
-
长垣六里庄
-
长垣烹饪学校
-
长垣山海大道口
-
长垣匡城路口
-
长垣龙逄大道口
-
长垣友谊南街
-
长垣城大路口
-
长垣大姜寨
-
长垣眼镜市场
-
长垣龙山商业街南口(客运总站)
-
Copyright © 2021-2024
新乡公交网
火车汽车公交
新乡公交网提供新乡公交站点查询,新乡公交线路查询,新乡公交换乘查询。