首 页
火 车
汽 车
公 交
西宁公交手机版
西宁火车站
西宁汽车站
西宁公交网
首页
> 西宁夜班线路
501路[停运]
公交车经过站点及说明
西宁501路[停运]说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:首班:火车站21:10末班:中心广场北23:50。参考票价:投币1元,刷卡7角
西宁501路[停运](火车站--中心广场北)[上行]经过站点(共
8
站)
火车站
-
车辆段
-
祁连路五一桥
-
五一路
-
五一路口
-
中医院
-
三角花园东
-
中心广场北
-
西宁501路[停运](中心广场北--火车站)[下行]经过站点(共
8
站)
中心广场北
-
三角花园东
-
中医院
-
五一路口
-
五一路
-
祁连路五一桥
-
车辆段
-
火车站
-
Copyright © 2004-2023
西宁公交网
火车汽车公交
西宁公交网提供西宁公交站点查询,西宁公交线路查询,西宁公交换乘查询。