全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
侯坪西
的线路
共1条线路经过侯坪西
更新时间:2022年01月09日
753路
西安753路公交线路说明
运行时间:鸣犊镇06:00-18:00,李家窑辛村06:00-18:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安753路(鸣犊--李家窑辛村)[上行]经过站点(共
20
站)
鸣犊
-
鸣犊派出所
-
嘴头三村庙坡
-
嘴头小学
-
嘴头村委会
-
侯坪西
-
侯坪村
-
侯坪砖厂
-
赵构
-
彭村西
-
彭村中
-
彭村东
-
蚕姑沟
-
老凹庄
-
老凹庄小学
-
魏寨中学
-
魏寨汽车站
-
魏寨
-
李家窑
-
李家窑辛村
-
西安753路(李家窑辛村--鸣犊)[下行]经过站点(共
20
站)
李家窑辛村
-
李家窑
-
魏寨
-
魏寨汽车站
-
魏寨中学
-
老凹庄小学
-
老凹庄
-
蚕姑沟
-
彭村东
-
彭村中
-
彭村西
-
赵构
-
侯坪砖厂
-
侯坪村
-
侯坪西
-
嘴头村委会
-
嘴头小学
-
嘴头三村庙坡
-
鸣犊派出所
-
鸣犊
-
Copyright © 2004-2022
西安公交网
高清风景
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。