首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
航天基地管委会
的线路
共1条线路经过航天基地管委会
更新时间:2022年09月06日
743路
西安743路公交线路说明
运行时间:锦湖街东口06:00-19:30,嘴头三村庙坡06:00-19:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安743路(锦湖街东口--嘴头三村庙坡)[上行]经过站点(共
39
站)
锦湖街东口
-
常宁管委会
-
城南大道学府大街口
-
水磨村社区
-
西京学院
-
广天苑小区
-
滨河大道路口
-
韦曲南地铁站
-
西寨十字
-
长安汽车站
-
樊家十字
-
长安街十字
-
韦曲北站
-
零六七基地
-
航天中路神舟二路口
-
航天管委会
-
航创广场
-
东长安街神舟四路口
-
神舟大道东长安街口
-
西北村
-
南伍村
-
雁引路东长安街口
-
小鲍坡
-
大鲍坡
-
东曹村北
-
东曹村
-
大酒路韦鸣路口
-
大兆派出所
-
大兆街道
-
韦鸣路钟南大道口
-
凤栖山纪念园
-
留公村上庄
-
留公村
-
东高堡
-
东高堡南
-
鸣犊小学
-
鸣犊
-
鸣犊派出所
-
嘴头三村庙坡
-
西安743路(嘴头三村庙坡--锦湖街东口)[下行]经过站点(共
38
站)
嘴头三村庙坡
-
鸣犊派出所
-
鸣犊
-
鸣犊小学
-
东高堡南
-
东高堡
-
留公村
-
留公村上庄
-
凤栖山纪念园
-
韦鸣路钟南大道口
-
大兆街道
-
大兆派出所
-
大酒路韦鸣路口
-
东曹村
-
东曹村北
-
大鲍坡
-
小鲍坡
-
雁引路东长安街口
-
南伍村
-
西北村
-
神舟大道东长安街口
-
东长安街神舟四路口
-
航创广场
-
航天基地管委会
-
航天中路神舟二路口
-
零六七基地
-
韦曲北站
-
长安街十字
-
樊家十字
-
长安汽车站
-
韦曲南地铁站
-
滨河大道路口
-
广天苑小区
-
西京学院
-
水磨村社区
-
城南大道学府大街口
-
常宁管委会
-
锦湖街东口
-
Copyright © 2004-2022
西安公交网
火车汽车公交时刻表查询
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。