首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
电力路口
的线路
共3条线路经过电力路口
更新时间:2024年04月10日
高陵109路[南路]
高陵109路[北路]
328路
西安高陵109路[南路]公交线路说明
运行时间:高陵区烟草局7:30-19:30。参考票价:免费
西安高陵109路[南路](高陵区烟草局--高陵区烟草局)[上行]经过站点(共
21
站)
高陵区烟草局
-
高陵区保险公司
-
高陵区南新街十字
-
高陵第四中学
-
鹿苑大道上林一路
-
高陵区医院西门
-
高陵区医院
-
上林二路
-
高陵区一中路口
-
高陵交警大队
-
东方红十字
-
高陵汽车站
-
电力路口
-
高交路口
-
高陵区农机推广站
-
北环广场
-
高陵区中医院
-
东街西口
-
鹿苑街办
-
高陵区西关十字
-
高陵区烟草局
-
西安高陵109路[南路](高陵区烟草局--高陵区烟草局)[下行]经过站点(共
21
站)
高陵区烟草局
-
高陵区保险公司
-
高陵区南新街十字
-
高陵第四中学
-
鹿苑大道上林一路
-
高陵区医院西门
-
高陵区医院
-
上林二路
-
高陵区一中路口
-
高陵交警大队
-
东方红十字
-
高陵汽车站
-
电力路口
-
高交路口
-
高陵区农机推广站
-
北环广场
-
高陵区中医院
-
东街西口
-
鹿苑街办
-
高陵区西关十字
-
高陵区烟草局
-
西安高陵109路[北路]公交线路说明
运行时间:高陵区烟草局7:30-19:30。参考票价:免费
西安高陵109路[北路](高陵区烟草局--高陵区烟草局)[上行]经过站点(共
19
站)
高陵区烟草局
-
高陵区西关十字
-
鹿苑街办
-
东街西口
-
北环广场
-
高交路口
-
电力路口
-
高陵汽车站
-
东方红十字
-
高陵交警大队
-
高陵区一中路口
-
上林二路
-
高陵区医院
-
高陵区医院西门
-
鹿苑大道上林一路
-
高陵第四中学
-
高陵区南新街十字
-
高陵区保险公司
-
高陵区烟草局
-
西安高陵109路[北路](高陵区烟草局--高陵区烟草局)[下行]经过站点(共
19
站)
高陵区烟草局
-
高陵区西关十字
-
鹿苑街办
-
东街西口
-
北环广场
-
高交路口
-
电力路口
-
高陵汽车站
-
东方红十字
-
高陵交警大队
-
高陵区一中路口
-
上林二路
-
高陵区医院
-
高陵区医院西门
-
鹿苑大道上林一路
-
高陵第四中学
-
高陵区南新街十字
-
高陵区保险公司
-
高陵区烟草局
-
西安328路公交线路说明
运行时间:泾渭分明生态半岛6:30-20:30,梁家村6:30-20:30。参考票价:2元,移动支付通用
西安328路(泾渭分明生态半岛--梁家村)[上行]经过站点(共
40
站)
泾渭分明生态半岛
-
陈家滩村
-
泾渭九路
-
泾渭七路
-
泾渭五路
-
泾渭四路
-
长庆东路西口
-
泾渭路泾河桥北
-
韩村
-
车城花园
-
车城花园北门
-
渭华路南口
-
高刘村
-
渭华路
-
原照村
-
兵器工业基地
-
经开第三中学
-
泾渭路泾高北路口
-
东城坊村
-
小村任村
-
罗家村
-
西张市村
-
张市村
-
东张市村
-
西苏路口
-
官路村
-
通远十字
-
郭路村
-
史喻村
-
胡家村
-
上院村
-
高陵北关十字
-
高交路口
-
电力路口
-
文卫路东口
-
东方红路口西韩街
-
鸿禧花园
-
水景公园
-
西安工商学院
-
梁家村
-
西安328路(梁家村--泾渭分明生态半岛)[下行]经过站点(共
40
站)
梁家村
-
西安工商学院
-
水景公园
-
鸿禧花园
-
东方红路口西韩街
-
文卫路东口
-
电力路口
-
高交路口
-
高陵北关十字
-
上院村
-
胡家村
-
史喻村
-
郭路村
-
通远十字
-
官路村
-
西苏路口
-
东张市村
-
张市村
-
西张市村
-
罗家村
-
小村任村
-
东城坊村
-
泾渭路泾高北路口
-
经开第三中学
-
兵器工业基地
-
原照村
-
渭华路
-
高刘村
-
渭华路南口
-
车城花园北门
-
车城花园
-
韩村
-
泾渭路泾河桥北
-
长庆东路西口
-
泾渭四路
-
泾渭五路
-
泾渭七路
-
泾渭九路
-
陈家滩村
-
泾渭分明生态半岛
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。