全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安西咸公交
1160路
公交车经过站点及说明
西安1160路说明
更新时间:2021年09月21日
运行时间:创新港东8:00-19:00,龙新村9:30-19:35。参考票价:2元,移动支付通用
西安1160路(创新港东地铁站--龙新村)[上行]经过站点(共
12
站)
创新港东地铁站
-
沣西大道新咸户路口
-
创新港中学
-
东江渡
-
西江渡
-
南江渡
-
联沣和园
-
沣西科创谷
-
康王村
-
北宋村
-
龙西村
-
龙新村
-
西安1160路(龙新村--创新港东地铁站)[下行]经过站点(共
12
站)
龙新村
-
龙西村
-
北宋村
-
康王村
-
沣西科创谷
-
联沣和园
-
南江渡
-
西江渡
-
东江渡
-
创新港中学
-
沣西大道新咸户路口
-
创新港东地铁站
-
Copyright © 2018-2021
西安公交网
高清风景
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。