全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门岛外常规公交线路
380路[高峰]
公交车经过站点及说明
厦门380路[高峰]说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:嵩屿公交场站07:00-08:3017:00-18:30,海岸1号即停即走。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门380路[高峰](嵩屿公交场站--海岸一号)[上行]经过站点(共
8
站)
嵩屿公交场站
-
海湾大厦
-
未来海岸
-
海沧信息公园
-
东南航运中心
-
东屿村
-
泰地
-
海岸一号
-
厦门380路[高峰](海岸一号--嵩屿公交场站)[下行]经过站点(共
9
站)
海岸一号
-
泰地
-
东屿村
-
东南航运中心
-
海沧信息公园
-
中骏天峰
-
未来海岸
-
海湾大厦
-
嵩屿公交场站
-
Copyright © 2004-2022
厦门公交网
高清风景
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。