首 页
火 车
汽 车
公 交
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
厦门公交网
首页
> 厦门岛内常规公交线路
319路[工作日高峰]
公交车经过站点及说明
厦门319路[工作日高峰]说明
更新时间:2023年09月08日
运行时间:详见备注。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门319路[工作日高峰](马垅--旗山)[上行]经过站点(共
4
站)
马垅
-
殿前
-
殿前村口
-
旗山
-
厦门319路[工作日高峰](旗山--马垅)[下行]经过站点(共
3
站)
旗山
-
殿前村口
-
马垅
-
Copyright © 2004-2023
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。