首 页
火 车
汽 车
公 交
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
厦门公交网
首页
> 厦门岛内常规公交线路
M17路
公交车经过站点及说明
厦门M17路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:五缘湾公交场站06:30-19:00,五缘西一里05:50-19:15。参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门M17路(五缘湾公交场站--五缘西一里)[上行]经过站点(共
13
站)
五缘湾公交场站
-
五缘湾运动馆
-
金海社区
-
市音乐学校
-
坂美公园
-
坂美村
-
钟宅村口
-
五缘西二里
-
五缘西一路口
-
禾缘社区
-
五缘西三里
-
二中五缘校区
-
五缘西一里
-
厦门M17路(五缘西一里--五缘湾公交场站)[下行]经过站点(共
11
站)
五缘西一里
-
禾缘社区
-
五缘西一路口
-
五缘西二里
-
地铁五缘湾站
-
坂美村
-
坂美公园
-
市音乐学校
-
金海社区
-
五缘湾运动馆
-
五缘湾公交场站
-
Copyright © 2021-2024
厦门公交网
火车汽车公交
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。