全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 梧州定制线路
大厦-中恒体育馆
公交车经过站点及说明
梧州大厦-中恒体育馆说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:。票价信息:票价:4元
梧州大厦-中恒体育馆(鸳江丽港广场--中恒体育场)[上行]经过站点(共
9
站)
鸳江丽港广场
-
西江中山路口
-
西堤新华路口
-
西堤日化路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤冬湖路口
-
西堤菊湖路口
-
市政务服务中心
-
中恒体育场
-
梧州大厦-中恒体育馆(中恒体育场--鸳江丽港广场)[下行]经过站点(共
8
站)
中恒体育场
-
市政务服务中心
-
西堤菊湖路口
-
西堤冬湖路口
-
西堤吉祥路口
-
西堤日化路口
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
高清风景
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。