首 页
火 车
汽 车
公 交
无锡公交手机版
无锡火车站
无锡汽车站
无锡公交网
首页
> 经过无锡
百联奥特莱斯
的线路
共2条线路经过百联奥特莱斯
更新时间:2024年04月10日
753路
768路
无锡753路公交线路说明
运行时间:工博园枢纽5:30-20:30,工博园枢纽5:30-20:30。参考票价:本线空调车票价:2.00元市民卡通用
无锡753路(工博园枢纽--工博园枢纽)[上行]经过站点(共
72
站)
工博园枢纽
-
纺和路(韩国馆)
-
新世界国际(富民馆)
-
新世界国际纺织服装城
-
新世界国际广场
-
东安路(云林)
-
团结路(锡沪路)
-
东亭老街
-
东亭
-
宝城花园
-
春合苑
-
春江花园(学前东路)
-
春江桥
-
崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
尤渡苑
-
宁海里(学前东路)
-
学前东路(长江北路)
-
金海里
-
招商城(塘南路)
-
钢铁桥
-
南长街(金城路)
-
疾控中心(人民医院.儿童医院)
-
人民医院(疾控中心.儿童医院)
-
五星桥(妇女儿童活动中心)
-
港务四区
-
旺庄立交
-
宝龙城市广场(珠江路)
-
龙山路(德司达公司)
-
新区公交(珠江路)
-
岷山路(珠江路)
-
高新水务(珠江路)
-
吴都路(珠江路)
-
正大万物城
-
城铁新区站(珠江路)
-
新华路(宝龙世家)
-
新梅路(长江南路)
-
空港经开区科技商务中心
-
生命科技园
-
营房
-
杨家湾
-
南星苑小学
-
南星苑
-
裕丰路
-
方夹里
-
瑞港商业广场
-
通祥路(三联超市)
-
吉祥国际花园
-
新宅路
-
荷典桥
-
硕放职校
-
-
薛典路(锡协路)
-
绿点科技
-
新荣路(锡协路)
-
锡勤路(新荣路)
-
百联奥特莱斯
-
新锦路(锡勤路)
-
锡梅路(新锦路)
-
梅荆花苑
-
梅荆花苑西大门
-
梅里古都
-
太阳城
-
泰伯花园二区西大门
-
新友北路(金城路)
-
金城路(新华路)
-
锡泰路(新华路)
-
锡达路(新华路)
-
锡达路(新洲路)
-
新锡路(高浪路)
-
新风路(群兴路)
-
群兴路(新风路)
-
工博园枢纽
-
无锡753路(工博园枢纽--工博园枢纽)[下行]经过站点(共
73
站)
工博园枢纽
-
群兴路(新风路)
-
新风路(群兴路)
-
新锡路(高浪路)
-
锡达路(新洲路)
-
锡达路(新华路)
-
锡泰路(新华路)
-
金城路(新华路)
-
新友北路(金城路)
-
泰伯花园二区西大门
-
太阳城
-
梅里古都
-
梅荆花苑西大门
-
梅荆花苑
-
锡梅路(新锦路)
-
新锦路(锡勤路)
-
百联奥特莱斯
-
锡勤路(新荣路)
-
新荣路(锡协路)
-
绿点科技
-
薛典路(锡协路)
-
薛典村
-
硕放职校
-
荷典桥
-
新宅路
-
吉祥国际花园
-
通祥路(三联超市)
-
瑞港商业广场
-
方夹里
-
裕丰路
-
南星苑
-
南星苑小学
-
杨家湾
-
营房
-
生命科技园
-
空港经开区科技商务中心
-
新梅路(长江南路)
-
新华路(宝龙世家)
-
城铁新区站(珠江路)
-
正大万物城
-
吴都路(珠江路)
-
高新水务(珠江路)
-
岷山路(珠江路)
-
新区公交(珠江路)
-
夏普公司
-
龙山路(德司达公司)
-
宝龙城市广场(珠江路)
-
旺庄立交
-
港务四区
-
五星桥(妇女儿童活动中心)
-
-
疾控中心(人民医院.儿童医院)
-
南长街(金城路)
-
钢铁桥
-
招商城(塘南路)
-
金海里
-
学前东路(长江北路)
-
宁海里(学前东路)
-
尤渡苑
-
崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
春江桥
-
春江花园(学前东路)
-
春合苑
-
宝城花园
-
东亭
-
东亭老街
-
团结路(锡沪路)
-
东安路(云林)
-
新世界国际广场
-
新世界国际纺织服装城
-
新世界国际(富民馆)
-
纺和路(韩国馆)
-
工博园枢纽
-
无锡768路公交线路说明
运行时间:鸿山场站6:00-17:00,泰伯大道(新洲路)6:42-17:42。参考票价:本线空调车票价:2.00元市民卡通用
无锡768路(鸿山场站--泰伯大道(新洲路))[上行]经过站点(共
26
站)
鸿山场站
-
唐明园
-
鸿运社区六3期
-
鸿运社区六1期
-
鸿运苑
-
机光电园区
-
锡梅路(鸿运路)
-
鸿运路(锡梅路)
-
新鸿路(锡梅路)
-
光伏产业园
-
薛典路(锡梅路)
-
新畅南路(锡梅路)
-
新畅南路(锡勤路)
-
百联奥特莱斯
-
新韵南路(锡梅路)
-
新锦路(锡梅路)
-
凯利公社
-
梅村中学
-
小商品市场
-
梅里中学
-
梅西路(泰伯大道)
-
新梅广场
-
新华路(锡义路)
-
梅西路(锡义路)
-
新洲路(锡义路)
-
泰伯大道(新洲路)
-
无锡768路(泰伯大道(新洲路)--鸿山场站)[下行]经过站点(共
22
站)
泰伯大道(新洲路)
-
梅西路(泰伯大道)
-
梅里中学
-
小商品市场
-
梅村高中
-
凯利公社
-
新锦路(锡梅路)
-
新韵南路(锡梅路)
-
百联奥特莱斯
-
新畅南路(锡勤路)
-
新畅南路(锡梅路)
-
薛典路(锡梅路)
-
光伏产业园
-
新鸿路(锡梅路)
-
鸿运路(锡梅路)
-
锡梅路(鸿运路)
-
机光电园区
-
鸿运苑
-
鸿运社区六1期
-
鸿运社区六3期
-
唐明园
-
鸿山场站
-
Copyright © 2021-2024
无锡公交网
火车汽车公交
无锡公交网提供无锡公交站点查询,无锡公交线路查询,无锡公交换乘查询。