首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 渭南富平县
富平旅游专线
公交车经过站点及说明
渭南富平旅游专线说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:夏6:20-19:40,冬7:00-19:00。参考票价:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平旅游专线(渭南师院--淡村镇政府)[上行]经过站点(共
23
站)
渭南师院
-
怀德中学
-
迤山村
-
温泉河桥北
-
温泉河桥南
-
富平县公安局
-
富平县政府
-
人民路
-
三秦王国超市
-
石油小区
-
恒大小学
-
千禧龙建材市场
-
石川河生态公园北
-
牛村
-
卧龙村
-
环城西路
-
东渠村
-
石桥村
-
习仲勋故居
-
中合村
-
淡村
-
淡村公安检查站
-
淡村镇政府
-
渭南富平旅游专线(淡村镇政府--渭南师院)[下行]经过站点(共
23
站)
淡村镇政府
-
淡村公安检查站
-
淡村
-
中合村
-
习仲勋故居
-
石桥村
-
东渠村
-
环城西路
-
卧龙村
-
牛村
-
石川河生态公园北
-
千禧龙建材市场
-
恒大小学
-
石油小区
-
三秦王国超市
-
人民路
-
富平县政府
-
富平县公安局
-
温泉河桥南
-
温泉河桥北
-
迤山村
-
怀德中学
-
渭南师院
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。