首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 渭南富平县
富平4路
公交车经过站点及说明
渭南富平4路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:夏6:20-19:40,冬7:00-19:00。参考票价:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平4路(何仙村--天成园)[上行]经过站点(共
20
站)
何仙村
-
富平县公交汽车服务中心
-
下庙村
-
绿地新里城
-
东方壹品
-
富平县行政服务中心
-
焦村
-
频阳小学
-
富平县财政局
-
王国超市
-
八里店骨伤医院
-
富平县环保局
-
鼎湖名苑
-
六号公馆
-
状元府邸
-
石川河生态公园
-
万斛山净水厂
-
褚原小学
-
中华郡
-
天成园
-
渭南富平4路(天成园--何仙村)[下行]经过站点(共
20
站)
天成园
-
中华郡
-
褚原小学
-
万斛山净水厂
-
石川河生态公园
-
状元府邸
-
六号公馆
-
鼎湖名苑
-
富平县环保局
-
八里店骨伤医院
-
王国超市
-
富平县财政局
-
频阳小学
-
焦村
-
富平县行政服务中心
-
东方壹品
-
绿地新里城
-
下庙村
-
富平县公交汽车服务中心
-
何仙村
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。