首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 渭南白水县
白水208路
公交车经过站点及说明
渭南白水208路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:7:00-18:30。参考票价:县城内1元,全程6元
渭南白水208路(枫叶丽都--林皋镇)[上行]经过站点(共
37
站)
枫叶丽都
-
白水县邮政局
-
白水县电力局
-
白水县财政局
-
白水县税务局
-
生力小区
-
君乐花园
-
居苑小区
-
白水县委
-
白水县委家属院
-
白水县民政大楼
-
金马百货
-
白水县文化馆
-
鑫源小区
-
白水县城建局
-
白水县技术监督局
-
泰山庙
-
白水县气象局
-
白水县职教中心
-
郭家道
-
石狮村
-
苹果产业园
-
汉积村
-
杜康酒厂
-
杜家河
-
李家河
-
康家卫
-
王家河
-
黑头咀
-
鸭洼村
-
大杨村
-
张家塬
-
高东村
-
马岭村
-
吴家尧村
-
林皋村
-
林皋镇
-
渭南白水208路(林皋镇--枫叶丽都)[下行]经过站点(共
36
站)
林皋镇
-
林皋村
-
吴家尧村
-
马岭村
-
高东村
-
张家塬
-
大杨村
-
鸭洼村
-
黑头咀
-
王家河
-
康家卫
-
李家河
-
杜家河
-
杜康酒厂
-
汉积村
-
苹果产业园
-
石狮村
-
郭家道
-
白水县职教中心
-
白水县气象局
-
泰山庙
-
白水县国税分局
-
朝阳小区
-
鑫源小区
-
白水县文化馆
-
金马百货
-
白水县民政大楼
-
白水县委家属院
-
白水县委
-
君乐花园
-
绿康小区
-
桃源小区
-
金苹果小区
-
仓颉公园
-
白水县邮政局
-
枫叶丽都
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。