首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 渭南合阳县
合阳102路
公交车经过站点及说明
渭南合阳102路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:公交公司6:00-19:00,车管所6:00-19:00。参考票价:【支持渭南通】2元一票制、普通卡5折
渭南合阳102路(公交公司--合阳车管所)[上行]经过站点(共
28
站)
公交公司
-
天怡园
-
金水小区A区
-
金水小区B区
-
金水小区C区
-
北庄建材市场东门
-
合阳三中
-
天合园
-
尚品名居
-
合中十字
-
凤凰园
-
合阳县中医院
-
合阳县财政局
-
合阳县委
-
合阳县果业局
-
合阳县农机局
-
合阳城关中学
-
合阳县交警大队
-
合阳县交通局
-
伊尹饭庄
-
泰山路口
-
梨花苑
-
九龙公园
-
雷家洼
-
平安物流园
-
轻工业园区
-
合阳经开区公租房
-
合阳车管所
-
渭南合阳102路(合阳车管所--公交公司)[下行]经过站点(共
27
站)
合阳车管所
-
合阳经开区公租房
-
轻工业园区
-
平安物流园
-
雷家洼
-
九龙公园
-
梨花苑
-
泰山路口
-
伊尹饭庄
-
合阳县交通局
-
合阳县交警大队
-
合阳城关中学
-
合阳县果业局
-
合阳县委
-
合阳县财政局
-
合阳县中医院
-
凤凰园
-
合中十字
-
尚品名居
-
天合园
-
公园壹号东门
-
合阳三中
-
北庄建材市场东门
-
金水小区C区
-
金水小区A区
-
天怡园
-
公交公司
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。