首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 渭南华阴市
华阴608路
公交车经过站点及说明
渭南华阴608路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:华山北站7:00-19:00,孟塬火车站7:00-19:00。参考票价:2元起步全程3元
渭南华阴608路(华山北站--孟塬火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
华山北站
-
八一路北口
-
杨震路北口
-
万象街口
-
东宫村
-
凤凰城南门
-
华阴市法院
-
华阴旅游咨询中心(白玉兰酒店)
-
华山游客中心
-
电机厂
-
黄河厂
-
梁家庄
-
青山村
-
观北村
-
严家城
-
红旗村
-
司家村路口
-
孟塬洞口
-
孟塬火车站
-
渭南华阴608路(孟塬火车站--华山北站)[下行]经过站点(共
19
站)
孟塬火车站
-
孟塬洞口
-
司家村路口
-
红旗村
-
严家城
-
观北村
-
青山村
-
梁家庄
-
黄河厂
-
电机厂
-
华山游客中心
-
华阴旅游咨询中心(白玉兰酒店)
-
华阴市法院
-
凤凰城南门
-
东宫村
-
万象街口
-
杨震路北口
-
八一路北口
-
华山北站
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。