首 页
火 车
汽 车
公 交
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
渭南公交网
首页
> 渭南华州区
华州1路
公交车经过站点及说明
渭南华州1路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:华州夏6:20-18:40冬6:40-18:10,陕化夏6:20-18:40冬6:40-18:10。参考票价:【支持闪付】城区内1元全程3元
渭南华州1路(华州新华书店--陕化老区)[上行]经过站点(共
26
站)
华州新华书店
-
华州区中医院
-
商场口
-
灯塔南
-
步行街口
-
七五路口
-
华州客运站
-
华州公园
-
站南路(杏林路口)
-
子仪路口
-
华州区民政局
-
子仪牌楼(管理站)
-
华州铁中
-
铁路医院
-
给排水公司
-
杏林中学
-
环城西路口
-
复肥厂
-
磨村市场(交二局)
-
床单厂
-
钢厂
-
良侯路口
-
井堡路口
-
太兴村
-
比迪欧
-
陕化老区
-
渭南华州1路(陕化老区--华州新华书店)[下行]经过站点(共
36
站)
陕化老区
-
瓜坡镇
-
陕化新区
-
陕化医院
-
麦郭路口
-
安河
-
寺门口
-
井堡路口
-
良侯路口
-
钢厂
-
床单厂
-
磨村市场(交二局)
-
复肥厂
-
环城西路口
-
杏林中学
-
给排水公司
-
铁路医院
-
华州铁中
-
子仪牌楼(管理站)
-
华州区民政局
-
子仪路口
-
站南路(杏林路口)
-
华州公园
-
华州客运站
-
七五路口
-
白杨村口
-
步行街口
-
灯塔东
-
新华酒店
-
政协十字
-
丝巷路口
-
华州公安分局
-
老县医院
-
华州区老年大学
-
华州区妇幼保健院
-
华州新华书店
-
Copyright © 2004-2022
渭南公交网
火车汽车公交时刻表查询
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。