首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐5XX城乡公交
511路
公交车经过站点及说明
桐庐511路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:早、中、晚。参考票价:暂无
桐庐511路(洋塘停车场--戴家山)[上行]经过站点(共
59
站)
洋塘停车场
-
桐君制衣厂
-
化肥厂
-
平腰
-
西武山村委
-
西武山村
-
西武山大桥
-
江湾饭店
-
庙山湾
-
聚龙湾
-
旧县站
-
旧县工业区
-
四联站
-
九堡(1)
-
九堡(2)
-
九堡(3)
-
塘步山
-
抽水埠头
-
奚家坑
-
高平修理厂
-
牛岩坞
-
横村桥头
-
许家桥头
-
横村菜场
-
农技站
-
胜峰路口
-
横村移民村
-
派出所
-
龙伏站
-
龙伏小店
-
汤母山
-
赤家坞
-
杜预(1)
-
杜预(2)
-
红砖厂路口
-
丰乐亭
-
周田站
-
飞腾厂
-
塘联路口
-
莪山路口
-
莪山菜场
-
莪山学校
-
潘山桥
-
黄家山(1)
-
黄家山(2)
-
中门医疗站
-
中门
-
横山
-
铁钻石(1)
-
铁钻石(2)
-
-
小塔坞
-
洞坑
-
洞坑(2)
-
洞坑(3)
-
金家丘(1)
-
金家丘(2)
-
戴峰岭
-
戴家山
-
桐庐511路(戴家山--洋塘停车场)[下行]经过站点(共
59
站)
戴家山
-
戴峰岭
-
金家丘(2)
-
金家丘(1)
-
洞坑(3)
-
洞坑(2)
-
洞坑
-
小塔坞
-
新峰村委
-
铁钻石(2)
-
铁钻石(1)
-
横山
-
中门
-
中门医疗站
-
黄家山(2)
-
黄家山(1)
-
潘山桥
-
莪山学校
-
莪山菜场
-
莪山路口
-
塘联路口
-
飞腾厂
-
周田站
-
丰乐亭
-
红砖厂路口
-
杜预(2)
-
杜预(1)
-
赤家坞
-
汤母山
-
龙伏小店
-
龙伏站
-
派出所
-
横村移民村
-
胜峰路口
-
农技站
-
横村菜场
-
许家桥头
-
横村桥头
-
牛岩坞
-
高平修理厂
-
奚家坑
-
抽水埠头
-
塘步山
-
九堡(3)
-
九堡(2)
-
九堡(1)
-
四联站
-
旧县工业区
-
旧县站
-
聚龙湾
-
-
江湾饭店
-
西武山大桥
-
西武山村
-
西武山村委
-
平腰
-
化肥厂
-
桐君制衣厂
-
洋塘停车场
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。