首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐2XX城乡公交
228路
公交车经过站点及说明
桐庐228路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
桐庐228路(新车站--千岛湖高铁站)[上行]经过站点(共
49
站)
新车站
-
幼儿园路口
-
西关村委
-
虞氏诊所
-
公交站口
-
天英路口
-
新民
-
虹桥村口
-
里湖
-
儒桥村委路口
-
洪家
-
里邵路口
-
大路2
-
大路3
-
大树蓬
-
联盟桥头
-
双坞路口
-
联盟村委
-
俞家村
-
金塘口
-
方家畈
-
学校路口
-
老乡镇
-
新乡镇路口
-
百江政府
-
白水桥头
-
冯家小店
-
冯家桥头
-
白前庵
-
小京口
-
小京坞口
-
赵岭路口
-
麻坑坞口
-
新安置点
-
东辉村委
-
老乡镇政府
-
后河村委
-
后河老路口
-
后河
-
陆坑口
-
坑口新桥头
-
坑口塔岭下村
-
塔岭
-
双坞
-
卢家
-
西河
-
王家坞
-
潭头
-
千岛湖高铁站
-
桐庐228路(千岛湖高铁站--新车站)[下行]经过站点(共
49
站)
千岛湖高铁站
-
潭头
-
王家坞
-
西河
-
卢家
-
双坞
-
塔岭
-
坑口塔岭下村
-
坑口新桥头
-
陆坑口
-
后河
-
后河老路口
-
后河村委
-
老乡镇政府
-
东辉村委
-
新安置点
-
麻坑坞口
-
赵岭路口
-
小京坞口
-
小京口
-
白前庵
-
冯家桥头
-
冯家小店
-
白水桥头
-
百江政府
-
新乡镇路口
-
老乡镇
-
学校路口
-
方家畈
-
金塘口
-
俞家村
-
联盟村委
-
双坞路口
-
联盟桥头
-
大树蓬
-
大路3
-
大路2
-
里邵路口
-
洪家
-
儒桥村委路口
-
里湖
-
虹桥村口
-
新民
-
天英路口
-
公交站口
-
虞氏诊所
-
西关村委
-
幼儿园路口
-
新车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。