首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐2XX城乡公交
205路
公交车经过站点及说明
桐庐205路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:发班早、中、晚,夏/冬7:00-15:30。参考票价:暂无
桐庐205路(浮桥埠车站--51站)
浮桥埠车站
-
运管稽查队
-
新区
-
新区
-
公路段
-
高岭幼儿园
-
高岭玩具厂
-
高岭五金厂
-
高岭杨家
-
麻蓬村委
-
麻蓬村站
-
麻蓬
-
信德隆
-
哺房
-
红庙
-
尖山脚
-
庙下
-
东南村
-
徐家埠站
-
新区幼儿园
-
徐家埠
-
徐家埠公寓
-
象山
-
商贸城
-
鑫利厂
-
李家路口
-
柴场
-
阳山畈路口
-
方埠老车站
-
老医院路口
-
方埠阀门厂
-
九岭路口
-
上浦村
-
上唐村
-
收费站
-
浪石1
-
浪石站2
-
瑶母村口
-
浪石金滩景区
-
潘家村
-
翠坪桥头
-
翠坪新区站
-
方家亭
-
红石站
-
红石湾景区
-
沈村
-
白亭子
-
瑶琳镇政府
-
瑶琳小学
-
破坑岭
-
-
桐庐205路(皇甫车站--51站)
皇甫车站
-
破坑岭
-
瑶琳小学
-
瑶琳镇政府
-
白亭子
-
沈村
-
红石湾景区
-
红石站
-
方家亭
-
翠坪新区站
-
翠坪桥头
-
潘家村
-
浪石金滩景区
-
瑶母村口
-
浪石站2
-
浪石1
-
收费站
-
上唐村
-
上浦村
-
九岭路口
-
方埠阀门厂
-
老医院路口
-
方埠老车站
-
阳山畈路口
-
柴场
-
李家路口
-
鑫利厂
-
商贸城
-
象山
-
徐家埠公寓
-
徐家埠
-
新区幼儿园
-
徐家埠站
-
东南村
-
庙下
-
尖山脚
-
红庙
-
哺房
-
信德隆
-
麻蓬
-
麻蓬村站
-
麻蓬村委
-
高岭杨家
-
高岭五金厂
-
高岭玩具厂
-
高岭幼儿园
-
公路段
-
新区
-
新区
-
运管稽查队
-
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。