首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐城区线路(仅早班)
39路
公交车经过站点及说明
桐庐39路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:分水江大桥07:35-14:00,健康小镇07:35-14:00。参考票价:1元,刷卡0.5元
桐庐39路(分水江大桥--健康小镇)[上行]经过站点(共
15
站)
分水江大桥
-
秀水公寓
-
锦江公寓
-
迎春小学
-
康乐路口
-
中医院
-
江北综合市场
-
医药公司
-
依江楼
-
税务局
-
农商银行(行政服务中心)
-
梧桐凤栖商务楼
-
海陆世贸中心
-
荣正广场
-
健康小镇
-
桐庐39路(健康小镇--分水江大桥)[下行]经过站点(共
14
站)
健康小镇
-
海陆世贸中心
-
梧桐凤栖商务楼
-
农商银行(行政服务中心)
-
县政府(大润发)
-
梧桐公寓
-
迎春小区
-
实验小学
-
中医院
-
康乐路口
-
迎春小学
-
锦江公寓
-
秀水公寓
-
分水江大桥
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。