首 页
火 车
汽 车
公 交
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
桐庐公交网
首页
> 桐庐6XX城乡公交
612路
公交车经过站点及说明
桐庐612路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:上林车站:6:10、9:10、12:40、14:40、17:35,儒闾:6:30、9:30、13:00、15:00、17:55。参考票价:暂无
桐庐612路(上林车站--儒闾村篮球场)[上行]经过站点(共
21
站)
上林车站
-
嘉南公寓
-
龙潭小区
-
春江景苑
-
大丰村
-
埂头埠
-
江头村
-
周家村
-
江山御墅
-
春江新村
-
河湾埠
-
金山村
-
范家边村1
-
范家边村2
-
范家边村3
-
古城村1
-
古城村2
-
唐家埠
-
湾里村委
-
湾里村
-
儒闾村篮球场
-
桐庐612路(儒闾村篮球场--上林车站)[下行]经过站点(共
21
站)
儒闾村篮球场
-
湾里村
-
湾里村委
-
唐家埠
-
古城村2
-
古城村1
-
范家边村3
-
范家边村2
-
范家边村1
-
金山村
-
河湾埠
-
春江新村
-
江山御墅
-
周家村
-
江头村
-
埂头埠
-
大丰村
-
春江景苑
-
龙潭小区
-
嘉南公寓
-
上林车站
-
Copyright © 2004-2022
桐庐公交网
火车汽车公交时刻表查询
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。