首 页
火 车
汽 车
公 交
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
通化公交网
首页
> 经过通化
滑雪场
的线路
共1条线路经过滑雪场
更新时间:2022年09月06日
104路
通化104路公交线路说明
运行时间:通化广场5:20-17:45,龙头十二队富民6:20-18:25。参考票价:2.00元
通化104路(通化广场(汽车公司)--龙头十二队富民)[上行]经过站点(共
49
站)
通化广场(汽车公司)
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
国美电器
-
恒泰热力
-
花园小区
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
义乌小商品城(万达广场)
-
临时站(国税局)
-
红星美凯龙
-
海豚湾国际幼教机构
-
瑞景松花石
-
好运来
-
宝丰种业
-
清泉酒厂
-
千里马驾校
-
金厂小学
-
金厂镇政府
-
金厂金三角
-
金厂六队(临时站)
-
新村
-
滑冰馆
-
万峰滑雪场
-
滑雪场
-
金厂十组
-
秦家寨
-
大明牧场
-
新立二队
-
荒沟
-
新龙源
-
采石场
-
和门喜洋洋农园
-
龙头三队
-
龙头村委会
-
龙头
-
一伦生态园
-
玉发山庄
-
紫鑫种植基地
-
龙头十队
-
万家乐
-
龙头十一队
-
龙头雪村
-
龙头十二队
-
龙头十二队居民区
-
龙头十二队富民
-
通化104路(龙头十二队富民--通化广场(汽车公司))[下行]经过站点(共
49
站)
龙头十二队富民
-
龙头十二队居民区
-
龙头十二队
-
龙头雪村
-
龙头十一队
-
万家乐
-
龙头十队
-
紫鑫种植基地
-
玉发山庄
-
一伦生态园
-
龙头
-
龙头村委会
-
龙头三队
-
和门喜洋洋农园
-
采石场
-
新龙源
-
荒沟
-
新立二队
-
大明牧场
-
秦家寨
-
金厂十组
-
滑雪场
-
万峰滑雪场
-
滑冰馆
-
新村
-
金厂六队(临时站)
-
金厂金三角
-
金厂镇政府
-
金厂小学
-
千里马驾校
-
清泉酒厂
-
宝丰种业
-
好运来
-
瑞景松花石
-
海豚湾国际幼教机构
-
红星美凯龙
-
临时站(国税局)
-
义乌小商品城(万达广场)
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
花园小区
-
恒泰热力
-
中医院
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场(汽车公司)
-
Copyright © 2004-2022
通化公交网
火车汽车公交时刻表查询
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。