首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
珠江里
的线路
共6条线路经过珠江里
更新时间:2024年03月09日
337路
954路
657路
662路
20路
698路
天津337路公交线路说明
运行时间:双水道公交站06:30-20:30,梅江西公交站06:55-20:55。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津337路(双水道公交站(双水道站)--梅江西公交站)[上行]经过站点(共
17
站)
双水道公交站(双水道站)
-
粤江里
-
川江里
-
珠江里
-
珠江桥
-
春海路地铁站
-
名都新园
-
南珠桥地铁站
-
绥江道
-
梅江
-
潭江道
-
梅江公园地铁站
-
梅江会展中心地铁站
-
梅江会展中心南
-
悦波路
-
逸涛园
-
梅江西公交站
-
天津337路(梅江西公交站--双水道公交站(双水道站))[下行]经过站点(共
17
站)
梅江西公交站
-
逸涛园
-
悦波路
-
梅江会展中心南
-
梅江会展中心地铁站
-
梅江公园地铁站
-
潭江道
-
梅江
-
绥江道
-
南珠桥地铁站
-
名都新园
-
春海路地铁站
-
珠江桥
-
平江里
-
川江里
-
粤江里
-
双水道公交站(双水道站)
-
天津954路公交线路说明
运行时间:渌水道公交站06:00-22:00,世纪天乐06:00-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津954路(渌水道公交站(渌水道站)--世纪天乐)[上行]经过站点(共
39
站)
渌水道公交站(渌水道站)
-
梅林路浯水道
-
怡林园
-
榆林路桂江里
-
榆林路
-
三水南里
-
九江里
-
龙江里(双水道)
-
珠江里
-
珠江桥
-
春海路地铁站
-
名都新园
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
文才公寓
-
黑牛城道
-
大沽南路
-
土城地铁站
-
大沽南路日报大厦
-
围堤道隆昌路
-
西楼
-
泰达园
-
鸿华里
-
重庆道
-
长沙路
-
滨江道(乐宾百货)
-
鞍山道地铁站
-
海光寺
-
陞安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
时代广场
-
东南角
-
东北角
-
望海楼
-
狮子林大街
-
金纬路
-
金钢桥
-
世纪天乐
-
天津954路(世纪天乐--渌水道公交站(渌水道站))[下行]经过站点(共
40
站)
世纪天乐
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
新都市百货
-
望海楼
-
东北角
-
东南角
-
时代广场
-
南市食品街
-
南门外大街
-
陞安大街
-
南京路海光寺
-
鞍山道地铁站
-
滨江道(吉利大厦)
-
长沙路
-
重庆道
-
鸿华里
-
泰达园
-
西楼
-
围堤道隆昌路
-
大沽南路日报大厦
-
土城地铁站
-
大沽南路
-
黑牛城道
-
文才公寓
-
郁江南里
-
珠江装饰城
-
名都新园
-
春海路地铁站
-
珠江桥
-
平江里
-
龙江里(梅林路)
-
九江里
-
三水南里
-
榆林路
-
榆林路桂江里
-
怡林园
-
梅林路浯水道
-
渌水道公交站(渌水道站)
-
天津657路公交线路说明
运行时间:泗水道公交站05:50-22:00,中嘉东道05:50-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津657路(泗水道公交站(泗水道站)--中嘉东道)[上行]经过站点(共
47
站)
泗水道公交站(泗水道站)
-
金江里
-
怡林园
-
榆林路桂江里
-
泗水道桂江里
-
微山路贵山里
-
双水道
-
九江里
-
龙江里(双水道)
-
珠江里
-
海翔公寓
-
河西支队
-
怒江道
-
洞庭一号桥
-
洞庭路
-
洪泽路
-
太湖路
-
天津第四中学
-
平江南里
-
医大二院西门
-
科技馆
-
乐园道地铁站
-
广东路西南楼
-
西楼
-
泰达园
-
鸿华里
-
马场道香港路
-
香港路
-
小营门
-
长沙路
-
滨江道(现代城)
-
鞍山道地铁站
-
海光寺
-
陞安大街
-
南市旅馆街
-
鼓楼(城厢中路)
-
估衣街(往三条石)
-
新三条石大街
-
御河湾
-
大丰西胡同
-
世春里
-
弘丽园
-
邵公庄大街
-
红旗地道
-
纪念馆路
-
集平里
-
中嘉东道
-
天津657路(中嘉东道--泗水道公交站(泗水道站))[下行]经过站点(共
47
站)
中嘉东道
-
集平里
-
洪湖里
-
红旗地道
-
邵公庄大街
-
弘丽园
-
世春里
-
大丰西胡同
-
御河湾
-
新三条石大街
-
估衣街(往北马路)
-
鼓楼(城厢西路)
-
南市旅馆街
-
陞安大街
-
南京路海光寺
-
鞍山道地铁站
-
滨江道(国际商场)
-
长沙路
-
小营门
-
香港路
-
新华中学
-
鸿华里
-
泰达园
-
西楼
-
广东路西南楼
-
乐园道地铁站
-
科技馆
-
医大二院西门
-
平江南里
-
天津第四中学
-
太湖路
-
洪泽路
-
洞庭路
-
洞庭一号桥
-
怒江道
-
河西支队
-
海翔公寓
-
平江里
-
龙江里(梅林路)
-
九江里
-
微山路双水道
-
微山路贵山里
-
泗水道桂江里
-
榆林路桂江里
-
怡林园
-
金江里
-
泗水道公交站(泗水道站)
-
天津662路公交线路说明
运行时间:芥园西道公交站05:20-21:30,双马公交站06:00-22:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津662路(芥园西道公交站--双马公交站(双马站))[上行]经过站点(共
40
站)
芥园西道公交站
-
汾水道
-
昔阳里
-
田川里
-
川府新村
-
资阳路
-
雅安西里
-
通江路
-
泊江东里
-
西湖道
-
卧龙里
-
龙井里
-
西湖村
-
天大宿舍
-
七里台
-
八里台
-
吴家窑地铁站
-
佟楼
-
儿童医院
-
鑫银大厦
-
宾馆南道
-
平江南道
-
红磡玉水园
-
珠江道九连山路
-
南珠桥地铁站
-
名都新园
-
春海路地铁站
-
珠江桥
-
平江里
-
川江里
-
粤江里
-
元山里
-
珠峰里
-
玉峰花园
-
鄱阳路
-
泗水道艺林路
-
艺林路
-
双林地铁站
-
家福园
-
双马公交站(双马站)
-
天津662路(双马公交站(双马站)--芥园西道公交站)[下行]经过站点(共
42
站)
双马公交站(双马站)
-
家福园
-
双林地铁站
-
艺林路
-
泗水道艺林路
-
鄱阳路
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
元山里
-
粤江里
-
川江里
-
珠江里
-
珠江桥
-
春海路地铁站
-
名都新园
-
南珠桥地铁站
-
珠江道九连山路
-
红磡玉水园
-
平江南道
-
宾馆南道
-
银河广场北
-
鑫银大厦
-
儿童医院
-
佟楼
-
吴家窑地铁站
-
八里台
-
七里台
-
天大宿舍
-
西湖村
-
龙井里
-
卧龙里
-
雅安东里
-
云龙里
-
雅安西里
-
资阳路
-
川府新村
-
田川里
-
昔阳里
-
延安楼
-
汾水道
-
青云桥南
-
芥园西道公交站
-
天津20路公交线路说明
运行时间:浯水道公交站05:00-22:50,津塔公交站05:00-23:35。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津20路(浯水道公交站(浯水道站)--津塔公交站(长春道津塔公交站))[上行]经过站点(共
33
站)
浯水道公交站(浯水道站)
-
怡林园
-
枫林路
-
榆林路
-
三水南里
-
九江里
-
龙江里(双水道)
-
珠江里
-
珠江桥
-
春海路地铁站
-
名都新园
-
珠江装饰城
-
郁江南里
-
津百楼
-
梅江道地铁站
-
天津有线电视台
-
文玥里
-
平江南里
-
天津第四中学
-
黑牛城道
-
大沽南路
-
土城地铁站
-
大沽南路日报大厦
-
南楼地铁站
-
东楼
-
下瓦房地铁站
-
天津图书大厦
-
大营门
-
小营门
-
湖北路
-
新华路烟台道
-
和平路地铁站(口腔医院)
-
津塔公交站(长春道津塔公交站)
-
天津20路(津塔公交站(长春道津塔公交站)--浯水道公交站(浯水道站))[下行]经过站点(共
31
站)
津塔公交站(长春道津塔公交站)
-
渤海大楼
-
河北路烟台道
-
湖北路
-
小营门
-
大营门
-
天津图书大厦
-
下瓦房地铁站
-
东楼
-
南楼地铁站
-
大沽南路日报大厦
-
土城地铁站
-
大沽南路
-
黑牛城道
-
天津第四中学
-
平江南里
-
文玥里
-
天津有线电视台
-
瑞江道
-
珠江装饰城
-
名都新园
-
春海路地铁站
-
珠江桥
-
平江里
-
龙江里(梅林路)
-
九江里
-
三水南里
-
榆林路
-
枫林路
-
怡林园
-
浯水道公交站(浯水道站)
-
天津698路公交线路说明
运行时间:雅士道公交站06:10-21:30,渌水道人人乐05:50-21:30。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津698路(雅士道公交站--渌水道人人乐)[上行]经过站点(共
42
站)
雅士道公交站
-
绮华里
-
久华里
-
迎水北里
-
红旗南路地铁站
-
王顶堤立交桥南
-
天津图书馆
-
周邓纪念馆
-
复康路八里台
-
吴家窑地铁站
-
佟楼
-
儿童医院
-
友谊路
-
四新宿舍
-
西南楼地铁站
-
广东路西南楼
-
乐园道地铁站
-
科技馆
-
医大二院
-
医大二院地铁站
-
平江南里
-
天津第四中学
-
文才公寓
-
郁江溪岸
-
天房美棠
-
怒江道
-
河西支队
-
海翔公寓
-
平江里
-
龙江里(梅林路)
-
九江里
-
三水南里
-
榆林路
-
枫林路
-
怡林园
-
浯水道
-
浯水道桂江里
-
浯水道学苑路
-
龙瀚东园
-
北马集
-
渌水道津陵路
-
渌水道人人乐
-
天津698路(渌水道人人乐--雅士道公交站)[下行]经过站点(共
41
站)
渌水道人人乐
-
渌水道津陵路
-
北马集
-
龙瀚东园
-
浯水道学苑路
-
浯水道桂江里
-
浯水道
-
怡林园
-
枫林路
-
榆林路
-
三水南里
-
九江里
-
龙江里(双水道)
-
珠江里
-
海翔公寓
-
河西支队
-
怒江道
-
天房美棠
-
郁江溪岸
-
文才公寓
-
天津第四中学
-
医大二院地铁站
-
医大二院
-
科技馆
-
乐园道地铁站
-
广东路西南楼
-
西南楼地铁站
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院
-
佟楼
-
吴家窑地铁站
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤立交桥南
-
红旗南路地铁站
-
迎水北里
-
久华里
-
绮华里
-
雅士道公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。