全国公交网
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
打印该页
推荐好友
天津公交网
首页
> 天津市区线
138路[暂时停驶]
公交车经过站点及说明
天津138路[暂时停驶]说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:西区江泰路公交站07:00-17:30,塘沽火车站08:00-18:30。票价信息:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
天津138路[暂时停驶](西区江泰路公交站--塘沽火车站(大连道))[上行]经过站点(共
15
站)
西区江泰路公交站
-
西区新安路公交站
-
西区投资服务中心
-
生物工程学院
-
中心庄
-
六道沟
-
香颂园
-
滨悦花园
-
滨愉花园
-
红光家园
-
胡北路
-
五车地
-
新河船厂
-
滨海龙都小区
-
塘沽火车站(大连道)
-
天津138路[暂时停驶](塘沽火车站(大连道)--西区江泰路公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
塘沽火车站(大连道)
-
滨海龙都小区
-
新河船厂
-
五车地
-
胡北路
-
红光家园
-
滨愉花园
-
滨悦花园
-
香颂园
-
六道沟
-
中心庄
-
生物工程学院
-
西区投资服务中心
-
西区新安路公交站
-
西区江泰路公交站
-
Copyright © 2018-2020
天津公交网
高清风景
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。