首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 滕州城乡线路支线
镇村8路
公交车经过站点及说明
滕州镇村8路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:(5.1—9.30)6:00-19:30,(10.1-4.30)6:00-18:00,20分钟一班。参考票价:1元
滕州镇村8路(大坞换乘中心--东焦村)[上行]经过站点(共
7
站)
大坞换乘中心
-
邓庄
-
大刘西村
-
七所楼村
-
北徐楼矿
-
黄桥村
-
东焦村
-
滕州镇村8路(东焦村--大坞换乘中心)[下行]经过站点(共
7
站)
东焦村
-
黄桥村
-
北徐楼矿
-
七所楼村
-
大刘西村
-
邓庄
-
大坞换乘中心
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。