全国公交网
泰州公交手机版
泰州火车站
泰州汽车站
打印该页
推荐好友
泰州公交网
首页
> 经过泰州
溱潼工商分局
的线路
共3条线路经过溱潼工商分局
更新时间:2020年09月06日
801路
818路
827路
泰州801路公交线路说明
运行时间:姜堰汽车站06:10-18:30,溱潼客运站06:10-18:30。票价信息:票价:2元(IC卡通用)
泰州801路(姜堰汽车站--溱潼客运站)[上行]经过站点(共
28
站)
姜堰汽车站
-
姜堰电视台
-
海诺德.香江荟
-
人民桥南
-
人民桥北
-
市民广场
-
中心市场
-
姜堰皮研所南
-
姜堰总工会
-
东娄
-
姜堰博物馆
-
农业农村局
-
新型纺织
-
城北菜市场
-
官庄
-
中华小区
-
华扬路口
-
官庄路口
-
金家岱
-
鑫龙路口
-
夏朱村
-
龙王庙
-
夏北村
-
沈高镇
-
丁河村
-
沈马路口
-
溱潼工商分局
-
溱潼客运站
-
泰州801路(溱潼客运站--姜堰汽车站)[下行]经过站点(共
28
站)
溱潼客运站
-
溱潼工商分局
-
沈马路口
-
丁河村
-
沈高镇
-
夏北村
-
龙王庙
-
夏朱村
-
鑫龙路口
-
金家岱
-
官庄路口
-
华扬路口
-
中华小区
-
官庄
-
城北菜市场
-
新型纺织
-
农业农村局
-
姜堰博物馆
-
东娄
-
姜堰总工会
-
姜堰皮研所南
-
中心市场
-
市民广场
-
人民桥北
-
人民桥南
-
海诺德.香江荟
-
姜堰电视台
-
姜堰汽车站
-
泰州818路公交线路说明
运行时间:姜堰汽车站06:10-18:10,尤庄村部06:20-18:10。票价信息:票价:2元(IC卡通用)
泰州818路(姜堰汽车站--尤庄村部)[上行]经过站点(共
56
站)
姜堰汽车站
-
殷唐路
-
净业寺
-
万竹园
-
苏中药业
-
姜堰人民公园
-
泰州市第二人民医院
-
姜堰中医院东
-
姜堰中医院北
-
北园市场
-
东方不夜城北
-
锦宸百货
-
嘉和公寓
-
海泰尚城国际
-
帝景蓝湾
-
姜堰区政府南
-
姜堰区政府
-
姜堰航道站
-
通顺驾校
-
实小三水校区
-
姜堰文体中心
-
姜堰文体中心北
-
阳光水郡
-
天民南路
-
单塘小区
-
江苏美华
-
姜堰火车站
-
单塘路口
-
野河路口
-
建安大桥东
-
桥头镇
-
大杨村
-
小杨村
-
东方砂轮
-
吴家舍
-
渔业社
-
玻璃厂
-
溱湖绿岛养老院
-
溱潼法院
-
溱潼高速路口
-
溱潼实小路口
-
溱潼医院
-
溱潼工商分局
-
溱潼商业街
-
溱潼中学
-
溱潼镇政府
-
溱潼西
-
读书址村
-
储楼
-
东港
-
兴盛公寓(兴泰镇政府)
-
府东路口
-
兴泰大酒店
-
敬老院
-
尤庄路口
-
尤庄村部
-
泰州818路(尤庄村部--姜堰汽车站)[下行]经过站点(共
56
站)
尤庄村部
-
尤庄路口
-
敬老院
-
兴泰大酒店
-
府东路口
-
兴盛公寓(兴泰镇政府)
-
东港
-
储楼
-
读书址村
-
溱潼西
-
溱潼镇政府
-
溱潼中学
-
溱潼商业街
-
溱潼工商分局
-
溱潼医院
-
溱潼实小路口
-
溱潼高速路口
-
溱潼法院
-
溱湖绿岛养老院
-
玻璃厂
-
渔业社
-
吴家舍
-
东方砂轮
-
小杨村
-
大杨村
-
桥头镇
-
建安大桥东
-
野河路口
-
单塘路口
-
姜堰火车站
-
江苏美华
-
单塘小区
-
天民南路
-
阳光水郡
-
姜堰文体中心北
-
姜堰文体中心
-
实小三水校区
-
通顺驾校
-
姜堰航道站
-
姜堰区政府
-
姜堰区政府南
-
帝景蓝湾
-
海泰尚城国际
-
嘉和公寓
-
锦宸百货
-
东方不夜城北
-
北园市场
-
姜堰中医院北
-
姜堰中医院东
-
泰州市第二人民医院
-
姜堰人民公园
-
苏中药业
-
万竹园
-
净业寺
-
殷唐路
-
姜堰汽车站
-
泰州827路公交线路说明
运行时间:姜堰汽车站06:30-18:10,洲城村06:20-18:00。票价信息:票价:2元(IC卡通用)
泰州827路(姜堰汽车站--洲城村)[上行]经过站点(共
36
站)
姜堰汽车站
-
姜堰电视台
-
海诺德.香江荟
-
人民桥南
-
人民桥北
-
市民广场
-
中心市场
-
姜堰皮研所南
-
姜堰总工会
-
东娄
-
姜堰博物馆
-
农业农村局
-
新型纺织
-
城北菜市场
-
官庄
-
中华小区
-
华扬路口
-
官庄路口
-
金家岱
-
鑫龙路口
-
夏朱村
-
龙王庙
-
夏北村
-
沈高镇
-
丁河村
-
沈马路口
-
溱潼工商分局
-
溱潼商业街
-
溱潼中学
-
溱潼镇政府
-
溱潼西
-
读书址村南
-
溱潼实验小学
-
江苏远望
-
四洲
-
洲城村
-
泰州827路(洲城村--姜堰汽车站)[下行]经过站点(共
36
站)
洲城村
-
四洲
-
江苏远望
-
溱潼实验小学
-
读书址村南
-
溱潼西
-
溱潼镇政府
-
溱潼中学
-
溱潼商业街
-
溱潼工商分局
-
沈马路口
-
丁河村
-
沈高镇
-
夏北村
-
龙王庙
-
夏朱村
-
鑫龙路口
-
金家岱
-
官庄路口
-
华扬路口
-
中华小区
-
官庄
-
城北菜市场
-
新型纺织
-
农业农村局
-
姜堰博物馆
-
东娄
-
姜堰总工会
-
姜堰皮研所南
-
中心市场
-
市民广场
-
人民桥北
-
人民桥南
-
海诺德.香江荟
-
姜堰电视台
-
姜堰汽车站
-
Copyright © 2018-2020
泰州公交网
高清风景
泰州公交网提供泰州公交站点查询,泰州公交线路查询,泰州公交换乘查询。