首 页
火 车
汽 车
公 交
泰州公交手机版
泰州火车站
泰州汽车站
泰州公交网
首页
> 泰州快速公交
K5路
公交车经过站点及说明
泰州K5路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:海阳东路(廉政游园)08:00-14:30,华港镇政府07:00-13:30。参考票价:票价:2元(IC卡通用)
泰州K5路(海阳东路(廉政游园)--华港镇政府)[上行]经过站点(共
7
站)
海阳东路(廉政游园)
-
泰州第四人民医院
-
金润广场(客运西站)
-
西冯
-
罡杨镇政府
-
左舍西
-
华港镇政府
-
泰州K5路(华港镇政府--海阳东路(廉政游园))[下行]经过站点(共
7
站)
华港镇政府
-
左舍西
-
罡杨镇政府
-
西冯
-
金润广场(客运西站)
-
泰州第四人民医院
-
海阳东路(廉政游园)
-
Copyright © 2004-2022
泰州公交网
火车汽车公交时刻表查询
泰州公交网提供泰州公交站点查询,泰州公交线路查询,泰州公交换乘查询。